Предлагаеться для продажи очень перспективный для выставок и разведения щенок ши-тцу,кобель,рождённый 26.03.09 бело-золотого окраса.Подготовлен к выставкам,отрингован.Замечательно сложен,красивые движения.
От очень известных и красивых родителей .Находиться в Тольятти
папа-ARTEMIS Bets Roval Flush,чемпион многих стран,Чемпион НКП, Гранд Чемпион России
мама-Beantiful Flaver,Юный Чемпион России,Чемпион РКФ,Чемпион Евразии 2008,Чемпион Клуба,Гранд Чемпион России.
Доставка в любой город
Стрижка персидских, сибирских и др. котов и кошечек . Мытье, вычесывание, избавление от колтунов. Выезд. Профессионально. Качественно , без посторонней помощи и БЕЗ НАРКОЗА.
Если Вы обращались в другие фирмы, Вы знаете, насколько сложно подстричь этих маленьких львят .Вы будете приятно удивлены нашей работой . Стрижка, тримминг собак. Ветеринарные услуги. Окрашивание шерсти!! Мягкие коготки - антицарапки для котов и кошек - доставка, установка. Учим и работаем вместе.
Продаются щенки Лабрадора,родословная РКФ,прекрасно выращенные,от отличных родителей,цена от 20000 рублей возможен торг,привитые помощь в выращивании,питомник
Продаю щенков БЕРНСКОГО ЗЕННЕНХУНДА.
Питомник бернских зенненхундов “Из Большого Дома” продает щенков бернского зенненхунда от импортных кобелей :
Diamond Creek av Milkcreek (Норвегия) и Fester van’t Samaika Nest (Бельгия)
Загородное содержание щенков, прививки по возрасту.
Дорого.
Подробности и фото на сайте
Щеночки здоровы, привиты, активны. №девочки и один мальчик. Вырастут средними (по колено-20-25кг). Все щенки однотипные, окрас серо-бурый с подпалом. Привиты (первой прививкой), имеют вет. паспорт. Не трусливые. Дети хотят в любящую семью. Звоните!
Продается мини мальчик, 2,5 мес.
Предполагаемый вес около 1,3 кг.
Коротенькая наполненная мордочка.
Шустрый, озорной, очень любит целоваться!
Кушает сухой корм! Приучен к пеленке!
Звоните, приезжайте, он ждет Вас!
Привит по возрасту.
Документы на щенка: Щенячья карточка, вет.паспорт, договор купли-продажи!
Нам можно звонить до 00:00 по Московскому времени.
Возможна доставка по Москве и Московской облости.
Продается длинношерстный мальчик ЧИХУАХУА!
Окрас шоколадный с белым! Будет ОЧЕНЬ хорошо одет, т.е. ОЧЕНЬ ПУШИСТЫЙ,
Мелкий стандарт! Предполагаемый вес 2кг!
Возраст 2.5 мес. Короткая наполненная мордочка.
Документы на щенка: Щенячья карточка, вет.паспорт, договор купли-продажи!
Мы ждем Ваших звонков ежедневно до 00:00 часов по Московскому времени.
Возможна доставка по Москве и Московской области!
Предлагаем щенков КАНЕ-КОРСО голубого и серого окраса, д.р. 10.09.2009, великолепного породного типа, стандартных, без брака, здоровых и крепких, с устойчивой психикой! Щенки профессионально выращены, привиты, купированы. От титулованных и рабочих родителей. Все предки щенков имеют ОКД-1, ЗКС-1.
Консультации и помощь при выращивании, услуги ветврача, дрессировщика, ветпрепараты, корма со скидкой.
Цена 20000 – 30000 рублей.
Отдаются очаровательные щенки карапузы! Им 1 месяц, мама черный питбуль Челси, папа неизвестен. Мама у щенков очень ласковая и добрая, адекватная собака. Детишки здоровые, веселые, активные. Кушают отлично, ждут первую прививку!
Татьяна 8-951-645-06-90
Симпатичный здоровый щенок, девочка, 2мес, веселая, энергичная и с хорошим характером, сделаны прививки по возрасту, без живности на шерсти, проглистогонена, будет в холке 50см(не выше колена). Звоните.
Заходите там есть фото с описанием:
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений