Трогательная история, мимо которой нельзя пройти! Девочка-щенок ищет Дом! Эта крошка была найдена замерзающей на канализационном люке, в беспощадную петербургскую зиму, в полном одиночестве, страхе и отчаянии. Она, видимо, была домашней (судя по отношению к людям и предметам), но была настолько испугана и шокирована происходящим, что первое время после того, как ее нашли и начали приводить в чувство, почти не ходила, ее лапы подгибались от страха и голода.
Сейчас это очаровательный щенок, девочка, 4-5 месяцев, около 40 см в холке, подвижная, общительная, немножко наивная, с детским задорным характером! По-овчарочьи красива, с большими ушами, крепкими лапами и огромными глазами, полными надежды найти свой настоящий Дом и Хозяина, который больше никогда не предаст. Кроху зовут Тошка, и она уже с радостью откликается на это имя, которое ей дали еще совсем недавно.
Мы ищем по-настоящему заботливого, ответственного и надежного хозяина. У Тошки еще остались некоторые закономерные проблемы после бездомной холодной жизни, которые не представляют опасности для человека и которые после нашей заботы и усилий находятся на завершающей стадии. Мы очень ждем, что будущий хозяин будет заботиться о щенке и о его здоровье.
Тошка подходит в семью, где есть дети; подходит для проживания в квартире, но поскольку она еще щенок – идеально, если в семье кто-то постоянно находится дома.
Мы с радостью договоримся о встрече, чтобы Вы могли познакомиться с Тошкой поближе! Взгляните на ее фотографии – она настоящее сокровище!
 
Лиза г. Санкт-Петербург тел.: +7 953 3511603 e-mail:
Объявление подано: 31.01.2010 Просмотров - 368 Номер: 195365
|