Продаются кобели русского черного терьера 10.05.16 д.р.
питомнике "Гордость Приморья ДВ" рожденные от титулованных родителей и выездной вязки в г.Москве
мать: Гордость Приморья ДВ Грэйс Виннер,отец :Медвежья Стая Желанный Дар.Оба родителя свободны от дисплазии.
Щенки крупные,компактные,гармонничные,породные,с отличным пигментом и аппетитом.
При покупке щенка Вы получаете на него документы ,он будет проглистогонен,привит,с клеймом и ветеринарном паспортом
Стоимость 50000 руб(возможен торг),только в самые ответственные руки не на цепь!
Продаю упитанных щенков от родословных родителей элитных питомников. Имеют; Родословную род. Вет-книжки (все положенные прививки). Родились 14.05.2016 г. Едят сами, приучены к лотку. гуляют и проходят обучения на природе с мамой. Живём пос. Загорянский Щелковский р-он. Свой дом. цена от 15000.
Цена, руб.: 20000
Профессионально, аккуратно, с любовью по предварительной записи у вас на дому сделаю лучше, чем в салоне модельную стрижку с полным комплексом - 1250 рублей. Безусловно, вашему йорку гораздо спокойнее в родных стенах, где его любят, всё ему знакомо, не возникают страхи и беспокойства. Солнцево-Парк, Переделкино ближнее, Новопеределкино, Солнцево, город-град Московский (SMS).
Наш Фонарик интересный мальчик. В нём проглядывается смесь благородных пород. Он задорен и свободен духом как лайка, при этом привязывается к своему человеку как собака служебной породы. Фаня готов дружить со всеми людьми, но любовь подарит избранным. У мальчика мягкий нрав, податливый темперамент, добрый настрой. А еще он не прочь пококетничать: то глазки строит, то "не замечает" тебя вовсе, но стоит только снять с него внимание, как он неприменно даст о себе знать легким толчком мордой в бедро. Как любой молодой пёска он стремится познать новое и обучаться необходимым навыкам социальной дома ...
Знакомьтесь — это Ляся! Невероятно трогательная, красивая и скромная девочка с выразительными глазами .
Ляся- очень смышленая, спокойная, ласковая девочка, абсолютно бесконфликтная. Чрезвычайно приятная в общении, обладает уравновешенным характером и большая умница. Хорошо гуляет на поводке, очень любит прогулки и общение. Ориентирована исключительно на человека. Ей для счастья надо всего-ничего – тепло, доброе слово, присутствие рядом надежного человека.
С нетерпением ждем ценителей настоящей собачьей души, а не родословной!
Подарите ей заботу и домашний уют, и она будет Вам самым преда ...
Бим добрый,ласковый,веселый и немного озорной. Собака- праздник,собака- компаньон. Обладательь пушистой белоснежной шерстки.Бим полностью ориентирован на человека.Любит почесушки,внимание со стороны людей,с нетерпением ждет долгожданные встречи и прогулки.Мальчик не конфликтный,к другим собакам относится дружелюбно, на поводке ходит хорошо, знает основные команды.
Возраст 5 лет,рост около 50 см,кастрирован.
Взяв Бима в свою семью Вы обретете прекрасного преданного друга!
Питомник "Russian Simphony" Московская область, предлагает к продаже щенков бельгийского гриффона!Очаровательные домовята ждут своих владельцев. Документы РКФ, привиты, ветпаспорта ,клеймо, гуляют. Социально хорошо адаптированы к животным, общаются с детьми.Дата рождения : 11.03.2016 года, родители многократные победители, проверенные по потомству. Очень нарядные ,курносые, игривые по характеру.В продаже 2 мальчика и 1 девочка.
Возможна доставка в регионы. Цена от 20 тысяч , девочка значительно дороже.
Цена, руб.: 20000
МАЛЬЧИК И ДВЕ ДЕВОЧКИ рыжего окраса. Очаровательные малыши родились 12 апреля. Щеночки клубные, породистые. Документы РКФ, клеймо питомника, ветпаспорт – все в наличии, привиты по возрасту. Мама щеночков - мини такса черно-подпалого окраса, папа рыжий кролик, чемпион РФ. Растут на свежем воздухе, пахнут деревней. Посмотреть можно как в Москве, так и в деревне по Дмитровскому шоссе недалеко от Дмитрова.
Шерсть будет очень красивая, стричь и тримминговать не нужно, только расчесывать раза два в неделю. Зато какая красота, просто радует глаз. Уже в полтора года и далее собачка хорошо одета. Осо ...
Продаю щенка чихуахуа, кобеля, д/ш, рожд. 07.04.2016 г., тёплого кремового окраса, привитого, клеймёного. Мальчик с хорошим нежным характером, ласковый, игривый, приучен к туалету на пелёнку, очень сообразительный, сплошное обаяние. Мать - окраса триколор, отец - рыжего окраса.
Все подробности о щенке Вы можете узнать по телефону
Рыжик 1.5 года - крупный пёс с душой игривого котёнка ищет достойных хозяев!
Он прекрасно ладит с другими собаками, необычайно ласков, позитивен, привит, кастрирован мечтает излить всю силу своей скопившейся любви на добрых и заботливых хозяев.
Находится в Приюте Куркино.
Митя – нежнейшее существо, ориентированное исключительно на человека. Абсолютно равнодушен к сородичам и другим животным. Но очень любит детей! С удовольствием станет «пушистой нянькой».
Митя временно проживает в семье в качестве второй любимой собаки, поэтому отлично воспитан. Знает основные команды. Приучен к двухразовому выгулу и хорошо ведёт себя при долгом отсутствии человека. Отличный компаньон как для большой семьи, так и для одинокого человека.
Отдаётся в квартиру или частный дом. Строго не на цепь! Несмотря на размер, Митя – «диванно-карманный» пёс, совершенно не годный для охраны.
...
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений