в дар молодая красивая собачка Варюша: воспитанная умница нарядного окраса пол- девочка кличка - Варвара
порода - метис
возраст- 1,5 года
здоровье- здорова
описание: красивая молодая собака нарядного окраса: черный чепрак с белым подпалом и пятнистыми носочками в стиле" долматинцев". Ушки- конвертиком, в меру мохнатая, комфортна в содержании. По характеру-деликатная и хорошо воспитанная собака. Отлично ходит на поводке, приучена к улице, дружелюбна с другими собаками.
Варя не требует к себе повышенного внимания, ненавязчива. При всей своей привязанности к хозяину сохраняет чувство собственного достоинства и некоторую независимость.В еде непривередлива, ест и сушку и натуральный корм.
Дома ведет себя очень тихо: не лает, не пристает и не требует к себе повышенного внимания, к чужим подозрительна- не дает себя гладить
 
Ира г. Москва тел.: 8-926-150-33-61 e-mail:
Объявление подано: 21.06.2010 Просмотров - 371 Номер: 255959
|