Вот бы мне друга найти повезло! Знакомьтесь, Вива – ласковая, скромная, деликатная, абсолютно лишенная злобы девочка. Она жизнерадостна, активна, любознательна, с большим удовольствием проведет время за общими играми с любимым хозяином или другими собачками. Вива умна и проницательна, она способна тонко чувствовать настроение человека, быть ненавязчивым слушателем и другом, согревающим своим теплом, преданностью и любовью.
Вива – само Очарование – у нее сияющие добрые глаза, нежная, густая, молочно-дымчатая шубка с рыже-солнечными бликами на мордочке и ушках. Она молода – ей 3,5 года, небольшого размера – в холке 45 см, здорова, привита, стерилизована, отлично ходит на поводке.
У Вивы нет правой передней лапки – в прошлом она попала под поезд, но это никак не сказывается на ее жизни – она чувствует себя здоровой, полной сил и энергии. И единственное, чего Виве не хватает – это ее единственного Человека – доброго, заботливого, любящего, который однажды подойдет к ней и скажет: «Вива, пойдем домой!»
 
Ольга г. Москва тел.: 8 916 013 75 98
Объявление подано: 01.11.2011 Просмотров - 227 Номер: 442127
|