Отдам в добрые руки красавца Чипа Возраст: 1 − 2 года, живет в приюте Бим-Отрадное.
Еще совсем малышом я попал в приют.Тут много собак, я был сыт, имел свой угол и играл с другими щенками. Но взрослые собаки не были так веселы и беззаботны, их что-то тревожило, а в глазах, уставленных на ворота была грусть... Я рос и стал понимать чего, точнее кого ждут все эти собаки и стал ждать тоже. Приходили люди, общались, играли и даже выводили погулять, но каждый раз домой уезжал кто-то другой..И тогда я решил, что во что бы то не стало однажды выберут меня! И именно я поеду в дом, где меня будут любить!
С тех пор я прыгаю выше всех, лаю громче всех и виляю хвостом сильнее всех, когда приходят люди! Я стал послушным и верным псом и жду уже 2 года и буду ждать ТЕБЯ, ты меня сразу узнаешь!
Cамый общительный и компанейский пес в мире. Безумно любит человека и готов ради него на все. Вот только нет у Чипа пока того человека, которому бы он мог подарить всю свою преданность и любовь. Но он очень ждет, не теряя надежды, и радуется каждому приходящему, прыгая выше всех, что бы его заметили. Чип в холке всего сантиметров 40 и на поводке он ходит отлично.
 
Маргарита г. Москва тел.: 8 (903) 746 84 79 e-mail:
Объявление подано: 15.02.2012 Просмотров - 225 Номер: 482663
|