С середины сентября 2012 г. продаем щенков чихуахуа из питомников РКФ, с документами. Окрасы разные: шоколадные, рыжие, пятнистые, белые, черные.
Есть стандартного размера, есть миниатюрные щеночки.
Все щенки привиты, приучены к корму, к туалету на газетку.
Мальчики с документами по смешной цене – от 15000р.
Девочки и шоколадки подороже.
Как минимум, один из родителей щенков - чемпион.
Все щенки без пороков и брака. Здоровые и активные.
Г. Москва. Заводчики-ветер.врачи.
Помощь в выращивании, вакцинация, удаление молочных зубов нашим выпускникам!
Торг уместен!
Питомники: Санта-София и ...
Продаются очаровательные щенки померанского шпица мальчик и девочка, для души и выставочной карьеры, от титулованных родителей, кобель привозной, возраст 1,5 мес. Окрас крем и оранж. Густая шерстка, правильный прикус. Полностью привиты, имеется ветеринарный паспорт, Щенки приучены к пеленке, очень веселые и дружные.
Питомник "Кайсар Дель" (г. Красноярск) предлагает щенков афгана от титулованных родителей.
Дата рождения 27 июня 2012 г.
Отец: Ахтиар Ак Яр Зорро (О. Suliman Du Domaine Des Crepinettes – М. Южная ночь)
Мать: Эль Ганг Жадоре Диор (О.Funtimes Van Helsing – М. Zerkalnaya Zhemchuzhina)
У обоих родителей титулы Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Национальног Клуба Породы, Гранд Чемпион, многочисленные победители выставок.
В помете 3 девочки и 4 мальчика. Окрасы - домино от светлого до темного. Все щенки прошли актировку, здоровы, активны, привиты по возрасту.
Йоркширского терьера МИНИ размера малышки, мальчик и девочка продаются из проф.питомника в Митино. Привиты, приучены к чистоте и натуральному питанию. НЕ КЛЕТОЧНОЕ содержание.Фото и о питомнике на сайте.8-926-901-02-42Наталья
Муха, метис овчарки. Возраст 3 года, стерилизована, привита, чипирована. Бежевого окраса, 55 см. в холке. Ласковая, послушная, верная и преданная. Отлично ладит с детьми, с другими животными.
Очень ждет своего хозяина.. Будет самым преданным другом.
Щенок чихуахуа мальчик, белокремовый с короткой шерстью, ласковый, игривый, полностью привит. Продается как домашний любимец 15000 руб. Звоните с 12.00 дня до 2.00 ночи.
НЕ ПРОДАЕТСЯ!
Чихуахуа кобелёк Жемчужина из Кусково Норией бело-кремовый, РКФ, г/ш, прикус ножницы, зубы 6 х 6, правильная породная голова, наполненная морда, правильный стоп, тип кобби,крепкий костяк, вес 2200, развязан, настойчив, опытен, отличный темперамент, не трус! вяжет сам! приглашает НА ВЯЗКУ дам. Стоимость с документами 5000 руб, без документов 3000 руб. Звоните с 12.00 дня до 2.00 ночи.
Альма – молодая метиска восточноевропейской овчарки. Ей всего два года. Она относится к тому типу собак, которые легко помещаются на диване, хорошо ездят в машине, быстро обучаются необходимому. Альма отлично ладит с другими собаками и она необычайно привязана к человеку. Привита. Стерилизована.
Нравятся белые мишки? У нас есть Бабай, невозмутимый, умный и потрясающе красивый пес-компаньон. С хозяевами ласков, к посторонним насторожен, к другим собакам, кошкам и детям относится равнодушно. Идеально подойдет для вольерного содержания.
Мечту нельзя купить, но мы дарим вам Камру, метиску кавказской и восточноевропейской овчарки. Камра изумительно спокойна и внимательна. Она – идеальная собака. Ласкова, но ненавязчива. Не агрессивна, но может заступиться, если надо. Дружелюбна с собаками, бережна с прочей живностью. Стерилизована.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений