Бэлла – очень красивая, светло-кремового окраса собачка-подросток. Она очень нежная и спокойная девочка. Самая спокойная из своих сестер – очень любит, чтоб ее гладили и обнимали. Бэлла - одна из самых контактных и смелых из своих братьев и сестер. Она очень понятлива и послушна.
На улице Бэлле все интересно, все необходимо исследовать. При этом она не забывает, что она гуляет с человеком: постоянно ищет с ним контакта. Если Вы распахнете широко свои объятья, то Бэлла тут как тут: прыгает и пытается лизнуть в лицо от всей своей широкой собачьей души.
Топотушкин - очаровательный щенок 6 месяцев от роду. Это очень забавный и игривый мальчик необычной внешности, толстячок, на коротких лапках. А очень красивый хвост и "штанишки" только добавляют этому щенку очарования. Сейчас, высота в холке у Топотушкина всего 20-25см и крупным он не вырастет.
Характер у Топотушкина очень ласковый, добродушный. С другими собаками ладит отлично. Правда, грустно ему в приюте. Лежит в вольере, положил мордочку не лапки, смотрит тебе в глаза. Вздохнул. Нет, не голодает, просто ждет, того кто будет ему и другом, и компаньоном.
Юрик находится в Центре помощи бездомным ротвейлерам с 7.04.2011 года.
Возраст: ок. 5 лет. Крепкого телосложения, хвост купирован, густая шерсть, возможно в прошлом собака вольерного содержания. Ориентирован на человека, но в общении избирателен. Адекватный, немотивированной агрессии к людям не проявляет. Найден в д. Юрово Раменского р-на Московской области. Явно в прошлом домашний, но поиски бывших хозяев результатов не дали. Ждёт нового хозяина, желающего иметь достойного компаньона и охранника.
Очень нужны волонтеры Приюту для бездомных собак в Бирюлево! (м.Ул. академика Янгеля).
Вы можете помогать собакам своим участием и заботой: гулять с собачками, приучать их к имени, и просто баловать угощением! Они очень нуждаются в человеческом внимании и заботе и ждут, что дверь вольера откроется, и придут именно к ним.
Вы также можете помочь: транспортом, перевозкой, расклейкой/раскладкой листовок, пиаром собак в интернете, лекарствами, стройматериалами, фотосъемкой да и просто парой свободных рук, своим добрым сердцем и состраданием.
Краткая характеристика: очень крупный ротвейлер, породный, хвост не купирован, сильный, уверенный в себе, выдержанный, хорошо знает ОКД, контактный, общительный. Возраст: 3 года
Агат бросили и предали его прежние хозяева, он был найден на Юго-Западной, сейчас он живет в нашем Центре помощи бездомным ротвейлерам (Тёплый Стан), и мы очень ждём человека, который сможет оценить его по достоинству.Отдаётся даром ,по договору ,в надёжные, ответственные руки, имеющие опыт общения с данной породой.
Макар - кобель НО, около 4 лет. Благодарный, добрый, абсолютно адекватный и к людям и к животным. Живет на квартирной передержке очень ждет самого лучшего на свете хозяина!
Макару требуется несложный пожизненный уход(закапывание глаз).
метис, 3 года, рост около 40 см.
Молодая, около 3х лет, весёлая, жизнерадостная собачка. Небольшая, ростом где-то в 40 см.
Она очень подвижная, безумно ласковая.
Замечательно гуляет и на поводке, и без него. Послушная.
Она абсолютна неконфликтная, любит всех, без исключения.
Подойдёт в любую семью, любящую животных.
Находится в приюте Печатников. Если Вам понравилась Кася- звоните!
Собушка ждала своего хозяина у метро 3 дня. Ищем ей старых или новых хозяев.Девочка нежная, очень любит ласку, просится на улицу, ест и сушку и натуралку, ухоженная: заметно, что хозяин о ней заботился. Очень нравятся ей игрушки, любит играть в них. Ходим только на поводке. Особое расположение испытывает к людям мужского пола) Возраст-около 8 лет.
метис ротвейлера,возраст: 6 лет,стерилизован.
Коренастый, крепкого телосложения, близкий метис ротвейлера, хвост купирован. Адекватный, ласковый, позитивный, стремящийся к общению Вилли очень надеется найти человека, которому он готов стать настоящим другом.
Сначала Вилли жил на стоянке, он охранял её и был нужным. Потом всё изменилось и люди, растившие его, с легкостью предали, так Вилли оказался бездомным. Сейчас он живёт в нашем Центре помощи бездомным ротвейлерам (Тёплый Стан). Ласковый, позитивный и игривый Вилли, снова мечтает найти свой дом и надеется, что больше люди не предадут его. ...
метисы, рост 45 см.Полностью привиты, здоровы.
Им уже 7 месяцев. 4 девочки. Только в заботливые и ответственные руки!
Все девочки здоровы,все весёлые, ласковые-преласковые.
Сейчас все девчонки обработаны от паразитов, защищены от клещей. Едят натуральную пищу + витамины.
Все они метисы, возможно, кто-то в прародителях был овчаркой, но выросли они совсем небольшими, около 45 см.
Отдаём малышей строго по договору, только в Москву, или самое ближайшее Подмосковье
Любые вопросы, касательно этих щенков, вы можете задать по тел:
Ищем доброго, ответственного хозяина для замечательного ротвейлера Жеки. Мальчик ласковый, добрый, позитивный, общительный, очень ориентирован на человека. Стеснительный мальчик. Возраст -около года .хвост не купирован
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений