Желаете
познакомиться с обаятельным молодым человеком или же с очаровательной девушкой?
Хотите выйти замуж за состоятельного мужчину? А может быть, просто мечтаете
обрести настоящего друга? Для того чтобы ваша мечта сбылась, достаточно просто
разместить соответствующее сообщение на доске объявлений!
Здесь
вы найдете множество свежих и актуальных объявлений от мужчин и женщин. При
этом цели знакомства могут быть различными: интимные встречи, серьезные
отношения, дружба и даже переписка. Стоит отметить, что данные объявления
выкладывают люди из разных городов, поэтому у вас есть возможность
познакомиться со своим земляком.
Итак,
на доске объявлений в этом разделе могут размещать сообщения лица возраста СТРОГО 18+ лет! При
размещении объявления вы можете прикрепить свою фотографию: тогда ваши шансы
найти нужного человека существенно возрастут. Кроме того, в своем объявлении
желательно четко указать цель знакомства, а также свои интересы. Благодаря
нашему сайту знакомиться стало еще легче!
Познакомлюсь со стройной дамой, москвичкой для серьёзных отношений.
О себе: москвич, 58 лет, без детей. Порядочный, люблю ездить на дачу, - выращивать овощи, проводить время на природе.
Вышлю короткий рассказ о себе в ответ на Ваш и Ваше фото.
Пишите.
Для регулярных встреч ищу стройную девушку из Москвы в возрасте от 20 до 38 лет. Встречи на моей территории один раз в неделю, желательно в будни в дневное время.
Ищу нежную и страстную девушку, весёлую, общительную, для серьезных отношений.
О себе - адекватный, симпатичный москвич, 38 лет, 176/85, не курю, не пью, ухоженный, образованный, приятный во всех отношениях.
Буду рад за ответ с фото.
Всем, Привет! Дмитрий, 45 лет, рост 180, вес 80. Адекватен, чистоплотен, здоров, не ханжа. В разводе, живу один, есть дочь. Ищу женщину, от 37 лет. Рост, цвет волос, цвет глаз, размер груди, внешность (азиатская, европейская ...) - не имеют значения. Я люблю - стройных, худых, очень худых. Полных, в теле .... - прошу не обижаться, такой у меня вкус, прошу прощения. Для начала, не частые но регулярные встречи на моей территории. В дальнейшем, я надеюсь на это - серьезные отношения. Адекватность, отсутствие комплексов - приветствуется!
Приглашу девушку до 40 лет на дачу, составить компанию, бываю там в будни. Все по обоюдному желанию!ярославское направление.мне 41/189/90 фото обязательно, в ответ пришлю свое
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений