Желаете
познакомиться с обаятельным молодым человеком или же с очаровательной девушкой?
Хотите выйти замуж за состоятельного мужчину? А может быть, просто мечтаете
обрести настоящего друга? Для того чтобы ваша мечта сбылась, достаточно просто
разместить соответствующее сообщение на доске объявлений!
Здесь
вы найдете множество свежих и актуальных объявлений от мужчин и женщин. При
этом цели знакомства могут быть различными: интимные встречи, серьезные
отношения, дружба и даже переписка. Стоит отметить, что данные объявления
выкладывают люди из разных городов, поэтому у вас есть возможность
познакомиться со своим земляком.
Итак,
на доске объявлений в этом разделе могут размещать сообщения лица возраста СТРОГО 18+ лет! При
размещении объявления вы можете прикрепить свою фотографию: тогда ваши шансы
найти нужного человека существенно возрастут. Кроме того, в своем объявлении
желательно четко указать цель знакомства, а также свои интересы. Благодаря
нашему сайту знакомиться стало еще легче!
Познакомлюсь с нежной,ласковой,привлекательной девушкой,женщиной,для дружбы,общения,реальных встреч для взаимоприятного времяпровождения. Своего человечка для души и для тела.
Только для серьезных отношений! Гражданин Германии ищет спутницу жизни 30-50 лет, без детей или с одним ребенком, верную, любящую, хозяйственную, настроенную на создание семьи и готовую к переезду в Германию.
Пишите:
WhatsApp: +491709097214; e-mail: sammeler598@gmail.com
Интеллигентный Молодой человек 35 лет, приятной европейской внешности, без острых жилищных проблем, вредных привычек и прочих типовых пороков нашего времени, познакомиться с приличной девушкой в возрасте 27-37 лет для серьезных отношений.
Национальность, цвет волос, рост и вес девушки не важны, но важно отсутствие детей..
Опыта семейной жизни и детей не имею.
Фото и реальное имя при переписке.
Замужем,2 детей,26 лет,скучаю без мужской ласки,так как муж чёрствый по отношению ко мне.Познакомлюсь с мужчиной или парнем для общения,переписки,возможно встреч.Все зависит от тебя.
Хорошенькая, стройная девушка, ласковая, нежная, энергичная... Хочется просто легких, человеческих отношений без упреков и нравоучений, чтобы принимать друг друга такими, какие есть и вместе получать удовольствие от всех прелестей жизни)) Познакомлюсь с харизматичным, адекватным и привлекательным мужчиной для исключительно приятного общения.
Ищу страстного, раскрепощенного парня без ограничений. Есть возможность встречаться в первой половине дня и по выходным. В идеале ищу постоянного мужчину, который сможет удивить. Возможны встречи у меня дома. Я 39/176/66
познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений очень хочется любви и любить свою единственную обнимать ласкать прижимать по ночам к себе и нежно гладить по головке и шептать на ушко милая я тебя люблю слегка покусывая за ушко позвони мне моя милая может это судьба и нам будет хорошо вместе мне 39 лет зовут меня Виктор состояние здоровья у меня отличное могу жить и в городе и в деревне работы не боюсь если у тебя дорогая есть дети я стану заботливым папой
Мне 41 год. Проездом в столице на две недели. С вас - ваше женское обоняние и очарование, с меня - моя мужская компания. Руки растут откуда надо, могу за тарелку вкусного борща и совместного бокала вина отремонтировать сантехнику, проводку, а/м и т.п. В шоке в столице от женщин, выбирающих отвёртки. Денис
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений