Желаете
познакомиться с обаятельным молодым человеком или же с очаровательной девушкой?
Хотите выйти замуж за состоятельного мужчину? А может быть, просто мечтаете
обрести настоящего друга? Для того чтобы ваша мечта сбылась, достаточно просто
разместить соответствующее сообщение на доске объявлений!
Здесь
вы найдете множество свежих и актуальных объявлений от мужчин и женщин. При
этом цели знакомства могут быть различными: интимные встречи, серьезные
отношения, дружба и даже переписка. Стоит отметить, что данные объявления
выкладывают люди из разных городов, поэтому у вас есть возможность
познакомиться со своим земляком.
Итак,
на доске объявлений в этом разделе могут размещать сообщения лица возраста СТРОГО 18+ лет! При
размещении объявления вы можете прикрепить свою фотографию: тогда ваши шансы
найти нужного человека существенно возрастут. Кроме того, в своем объявлении
желательно четко указать цель знакомства, а также свои интересы. Благодаря
нашему сайту знакомиться стало еще легче!
Всем привет!Меня зовут Максим, 31 год. Живу в Москве, работаю не лоботряс. Хочется встретить милую и порядочную девушку способную любить и заботиться о своей второй половине. Хочется серьезных отношений построенных на уважении, взаимопонимании и доверии. Немного о себе: 1м 83см, 79кг, глаза серо-зеленые. Нравятся веселые и жизнерадостные девушки, если ты худенькая миниатюрная брюнетка, то я уже почти влюбился 😁. Девушки у которых есть детки, не хочу вас обидеть, но нам не по пути, хочу только своих деток от любимой женщины.))
Отвечу в WhatsApp или Viber.
Видимо жаркий июль так на меня подействовал - захотелось перемен, особенно в личной жизни:) в прошлом остался недолгий брак, а дочка и усталость от одиночества в настоящем. На самом деле, для своих 37 лет я довольно симпатична, стройна, коммуникабельна. Но, жизнь вносит свои коррективы - устала бороться с ветряными мельницами в одиночку, ищу надежное плечо, ответственного человека, заботливого и верного (если такие еще остались:))
всем удачи в поиске!
Мне 35, стройная блондинка, замужем. Ищу того, с кем буду встречаться, когда муж в командировке. Опыт на эту тему имеется не малый от прошлого брака. Интелегентов прошу не беспокоить.
Пишите и звоните на мобильный.
Познакомлюсь с симпатичной полненькой женщиной от 43-50 лет для продолжительных и серьёзных отношений из Москвы или ближнего Подмосковья с простым и добрым характером. О себе: Иван мне 44 года , Москвич , холост , детей нету , рост 178 см , вес 90 кг , надёжный и преданный , вредных привычек не имею... только курю , живу м. Строгино.
приветик мне 27 ищу девушку из москвы.Симпатичный брюнет с карими глазами 17677 Для отношений чтоб радоваться ее улыбкой прикосновениями и быть с ней рядом в любой ситуации.
Мечтаю познакомиться с мужчиной, очень общительна, красива и умна!возраст мужчины не важен, любви все возрасты покорны))) 89224314464 пишите все вопросы в смс, жду с нетерпением! Фото при общении. Анастасия
симпатичный,стройный,обеспеченный,свободный москвич 48/182/76 хочет познакомиться с приезжей женщиной с красивыми и стройными ногами.готов окружить её заботой и вниманием,обеспечить её комфортной квартирой,исполнять все её капризы,а при её желании и узаконить с ней отношения.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений