подать объявление - удалить объявление
  
Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  • Девушки ищут мужчин
  • Мужчины ищут девушек
  • Сайты знакомств
  • Ищу человека

  • Желаете познакомиться с обаятельным молодым человеком или же с очаровательной девушкой? Хотите выйти замуж за состоятельного мужчину? А может быть, просто мечтаете обрести настоящего друга? Для того чтобы ваша мечта сбылась, достаточно просто разместить соответствующее сообщение на доске объявлений!

    Здесь вы найдете множество свежих и актуальных объявлений от мужчин и женщин. При этом цели знакомства могут быть различными: интимные встречи, серьезные отношения, дружба и даже переписка. Стоит отметить, что данные объявления выкладывают люди из разных городов, поэтому у вас есть возможность познакомиться со своим земляком.

    Итак, на доске объявлений в этом разделе могут размещать сообщения лица возраста СТРОГО 18+ лет! При размещении объявления вы можете прикрепить свою фотографию: тогда ваши шансы найти нужного человека существенно возрастут. Кроме того, в своем объявлении желательно четко указать цель знакомства, а также свои интересы. Благодаря нашему сайту знакомиться стало еще легче!


    Познакомлюсь с дамой предпочитающей извращения при близости.Краснодар.
    07.12.2013
    Знакомства / Мужчины ищут девушек  
    в неспешном поиске,ищу девушку до 35л,стройную,для поездки в Хорватию на 4е дня,в начале января.
    26.11.2013
    Знакомства / Мужчины ищут девушек  
    fotoПривет! Я яркая, красивая, открытая, жизнерадостная, самодостаточная девушка. Ищу симпатичного, страстного, с хорошим чувством юмора, уверенного в себе мужчину, который украсит жизнь нечастыми, но яркими встречами - романтические свидания, приятное общение, флирт, интим... На постоянной основе - одноразовые встречи неприемлемы. Пишите, пожалуйста, с фото и кратким, но ёмким рассказом о себе.
    24.11.2013
    Знакомства / Девушки ищут мужчин  
    fotoПознакомлюсь с обеспеченной девушкой,для приятных регулярных встреч и досуга на мат.основе или без со стороны девушки,19-45,сам энергичный,чистый опрятный ухоженный веселый общительный молодой человек,есть маленький фетиш что люблю когда девушка в чулках либо в колготках...)сам живу на Рублевке,так что пишите и высылайте фоте)буду очень рад)
    19.11.2013
    Знакомства / Мужчины ищут девушек  
    fotoУдивительная гармония внешней и внутренней красоты, темперамента, страсти и нежности!
    19.11.2013
    Знакомства / Девушки ищут мужчин  
    Симпатичный парень славянской внешности доставлю удовольствие дамам и воплощу все ваши мечты в реальность..Пишите,отвечу всем с фото
    15.11.2013
    Знакомства / Мужчины ищут девушек  
    fotoИщу девушку Для серьезных отношений
    14.11.2013
    Знакомства / Сайты знакомств  
    fotoХочется общения и не только, без обязательств. О себе: Алла: 21 лет. Страстная и одинокая. Хочу найти мужчину можно и девушку для занятия любовью. Я достаточна обеспеченная и в финансовой поддержке не нуждаюсь!
    12.11.2013
    Знакомства / Девушки ищут мужчин  
    fotoСостоятельный бизнесмен из Греции о.Крит ищет привлекательную россиянку от 30 лет,возможно с ребенком,для создания семьи,согласную на переезд.если вам это интересно пожалуйста ответьте
    11.11.2013
    Знакомства / Мужчины ищут девушек  
    Познакомлюсь с симпатичной девушкой с сероголубыми глазами роста в пределах 168 см с образованием и работой не на государственной службе, без детей и в/п
    10.11.2013
    Знакомства / Мужчины ищут девушек  
    fotoМилая, нежная, привлекательная. Люблю приятные неожиданности, неповторимость и новизну каждого дня. Хочу познакомиться с интеллигентным, добрым, надёжным человеком. Пожалуйста, пишите на почту tomnaya85_galek78@rambler.ru
    09.11.2013
    Знакомства / Девушки ищут мужчин  


    Страницы:  <<  400  401  402  403  404  405  406   407   408  409  410  411  ...  457 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru