подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Знакомства / Девушки ищут мужчин /

Ищу порядочного человека,который мог бы стать другом

Каждая девушка хочет найти для себя достойного избранника. Однако в современном ритме жизни у многих просто нет возможности знакомиться на улице, в кафе или других местах. Кому-то мешает отсутствие времени, кому-то – скромность.

В этом случае вы можете разместить свое сообщение на нашей доске объявлений. Для этого вам нужно просто выбрать город, в котором вы проживаете, прикрепить собственную четкую фотографию и написать несколько строк о себе, о своих интересах и привычках. Вы можете быть уверены, что в первый же день получите десятки сообщений от привлекательных мужчин.

Не важно, сколько вам лет: доску объявлений просматривают как молодые люди, так и мужчины в возрасте. Если вы хотите познакомиться с состоятельным мужчиной, это также возможно с помощью одного только объявления. При желании в своем сообщении вы можете указать номер телефона или же адрес электронной почты. На нашем сайте вы сможете познакомиться даже с иностранцем.

Таким образом, благодаря виртуальным знакомствам, вы легко найдете свою вторую половинку.


Ищу порядочного человека,который мог бы стать другом

Здравствуйте.
Меня зовут Елена, мне 36 лет, я москвичка.
Я болею психическим расстройством. Разные врачи ставили разные диагнозы это и биполярное аффективное расстройство и шизоаффективное расстройство и шизофрения.
У меня бывают приступы с голосами, галлюцинациями,бредом,депрессия и много чего ещё.Болею с 17 лет. Принимаю лекарства 14 лет и пожизненно.
Я работала с 17 лет,последние 14 лет у меня было свое дело, я делала печати и штампы, векторную отрисовку. С октября прошлого года мне стало плохо ,я ходила месяц по квартире и не могла остановиться, было очень страшно,казалось что я схожу с ума или умираю,я легла в больницу.
Сейчас оформляю инвалидность
Я водила машину 7 лет без аварий.
2 месяца назад у меня умер муж.
Я ищу хорошего человека, который сможет помогать в болезни. Взрослого,серьезного,состоявшегося,ответственного, только русского москвича, со своей квартирой,желательно с машиной, я очень люблю ездить на пассажирском месте.
Месяц назад мои водительские права аннулировали по суду, из за того что узнали что я состою на учёте в ПНД.
Раньше я много путешествовала за границей и по России. Люблю петь,пишу стихи. Состою в зоозащите, очень люблю животных, особенно кошек.
Последние 7 лет я постоянно лежу, нет сил,очень сильная слабость. Редко выхожу.
Мне нужна помощь ,моей маме 75 лет, когда ее не станет,помощь с похоронами,с документами,помощь в переезде по ренавации,с документами. Мне тяжело сосредоточиться,понять что то, одна я не смогу все это сделть.
Я очень боюсь что когда мамы не будет,если у меня будет приступ меня могут положить в психиатрическую больницу навсегда или в интернат. Я не хочу этого.



Елена
г. Москва
e-mail:


Объявление подано: 19.03.2021 Просмотров - 1978 Номер: 1082756

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Бобин-черные ушки. Яркий, эффектный пес!
Шикарный кот Гонзалес в добрые руки.
Чак - идеальная собака для любой семьи!
Жизнерадостная малышка Фиби ищет дом.
Шикарный Ролекс в добрые руки!




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru