подать объявление - удалить объявление
  

Не знаете, где познакомиться с интересным мужчиной или привлекательной женщиной? Обратите внимание на сайты знакомств. Именно здесь вы можете найти свою вторую половинку или же сексуального партнера.

На таких сайтах имеются анкеты лиц, желающих познакомиться, из различных городов России. Кроме того, существуют и международные сайты знакомств, на которых вы можете найти себе друга из другой страны.

Для того чтобы завязать знакомство, достаточно просто задать определенные параметры поиска (возраст, город проживания, пол и так далее), а затем просматривать интересующие вас анкеты. Выбрав нужного человека, отправьте ему сообщение (на многих сайтах уже предложены варианты, которые помогут вам эффектно начать знакомство).


Ищу свою судьбу.

Я устал от одиночества... Хочется дарить тепло.. и получать его... для меня это важно.Я понял, КАК ЭТО ВАЖНО! Я называю это -любить. Да, для меня важно любить. Может быть потому, что в моей 38 -летней жизни уже была любовь. С красивым расставанием, без склок и упрёков. Так случилось. Много лет назад. Я хочу вновь испытать эту радость. Радость общения, смех и совместные заботы. Радость близости с любимой...Мне почти 39. Игорь.183/76. Спортивен, не пью. Из вредных привычек -табак. Люблю хороший юмор и сарказм. Самоироничен. Это у нас семейное. Семья из Белгородской области. Неглуп, поскольку любопытен и люблю читать.Образование неоконченное высшее. Точнее начатое высшее)) Работа в Подмосковье (Лобня). Познакомлюсь с женщиной 40-45 лет, милой, умной с хорошим чувством юмора. Для общения и непременно для создания семьи. Если есть дети- найду контакт и с ними. Чужих детей не бывает. Буду рад знакомству. Надеюсь, до скорого!

Ищу свою судьбу.Ищу свою судьбу.

Игорь
г. Москва
тел.: 89051732985,89031770082-whats app
e-mail:


Объявление подано: 12.11.2019 Просмотров - 1018 Номер: 1046655

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Жизнерадостная малышка Фиби ищет дом.
Самый добрый медвежонок Потап ищет дом!
От Луны отказались хозяева, чудесной собаке очень нужен дом!
Любознательный пес Бадди ищет дом!
Бывшедомашняя Алиса ищет дом.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru