подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Авто / Автосервисное оборудование /

Фильтр WDK-7840 для подготовки сжатого воздуха


Фильтр WDK-7840 для подготовки сжатого воздуха

Для эффективной работы пневматического оборудования необходимо, чтобы вместе со сжатым воздухом в него не попадали влага, масла, примеси, которые могут нарушить функционирование и привести ускоренному износу. Для решения этой задачи компанией WiederKraft разработан и поставляется фильтр WDK-7840.
Основная задача фильтра WDK-7840 состоит в том, чтобы очищать проходящий к инструменту и оборудованию воздушный поток от пыли, примесей масла и влаги.
Модуль комплектуется сменным фильтрующим элементом грубой очистки (5 мкм). Фильтрующий элемент изготавливается из вспененного полиуретана с ребристой фактурой, что обеспечивает большую площадь фильтрующей поверхности и увеличивает его ресурс.
Опционально можно заказать фильтрующие элементы от 40 мкм и до 0,01 мкм, что позволяет сделать очистку более тонкой или более грубой, в зависимости от задач. Естественно, степень очистки влияет на пропускную способность пневмосистемы, оснащенной фильтрующим модулем.
WDK-7840 выгодно отличают качество и долговечность используемых материалов. Так корпус фильтра создан из особого ударопрочного и стойкого к коррозии сплава.
Фильтр оснащен автоматическим клапаном слива конденсата при снижении давления в пневмосистеме менее 1 бар. Благодаря этому эксплуатирующему персоналу нет необходимости отвлекаться от своих основных задач и контролировать работоспособность устройства.
Что касается пропускной способности, то она составляет у WDK-7840 не менее 3000 л/мин. Регулируемое давление составляет до 10 бар, максимальное до 16 бар. Подключение 1/2”.
Приобрести фильтр WDK-7840 можно на сайте компании-производителя WiederKraft https://wiederkraft.ru/shop/oborudovanie-dlya-podgotovki-vozduha/wdk-7840/

Фильтр WDK-7840 для подготовки сжатого воздухаФильтр WDK-7840 для подготовки сжатого воздуха

Дмитрий
г. Санкт-Петербург
тел.: 8 (800) 250-30-80
e-mail:
сайт: https://wiederkraft.ru/shop/obor ...


Объявление подано: 29.01.2022 Просмотров - 521 Номер: 1094098

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Роллы и суши от «Суши Вкус»
Умный компьютерный стол iDellion Модель Workstation 3
Умный компьютерный стол iDellion Модель Tab 3.0
Устройство регенерации кислорода
Вентиляция для убежищ «СОВА»




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru