подать объявление - удалить объявление
  

Ремонт турбин в Краснодаре

Мы занимаемся профессиональным ремонтом турбин в Краснодаре. Ремонтируем турбины и турбокомпрессоры на дизельные и бензиновые двигатели. Производим ремонт турбин на все известные легковые и грузовые марки авто, также производим ремонтируем турбин на спец.технику.
Наш Турбо Сервис работает уже более 14-ти лет, сроки ремонта турбины 1-2 дня в зависимости от наличия запчастей, у нас работают мастера с большим опытом работы, мы используем только оригинальные комплектующие.
Осуществляем ремонт турбин всех известных марок таких как, Garrett, Kkk, ihi, Hitachi, Mitsubishi, Holset, BorgWarner, Toyota, Schwitzer. Ремонт турбин Краснодар с гарантией.
При ремонте турбин мы используем высокоточное оборудование и конечно же большой опыт работ. Мы ремонтируем все виды турбин которые только существуют, независимо от года машины и марки авто, также ремонтируем турбины с изменяемой геометрией. Ремонт турбин дизельных в Краснодаре, ремонт турбин бензиновых в Краснодаре, ремонт турбин в Краснодаре, ремонт турбин дизельных двигателей в Краснодаре, купить турбину в Краснодаре вы можете у нас, ремонт турбины двигателя Краснодар, ремонт турбин в Краснодаре цена, ремонт автобусных турбин, ремонт турбины дизельного двигателя, ремонт турбин на легковые авто, турбины в Краснодаре, ремонт турбин экскаваторов, ремонт турбин в Краснодаре отзывы,ремонт тракторных турбин, продажа турбокомпрессоров в Краснодаре, ремонт турбин на дорожно строительную технику,ремонт турбин двигателя Краснодар, ремонт турбин на грузовые авто, ремонт турбокомпрессоров в Краснодаре.
Если вам необходим быстрый и качественный ремонт турбин, обращайтесь к нам, мы приведем вашу турбину в рабочее состояние, независимо от сложности ее ремонта!
Работаем ежедневно без выходных. Наличный и безналичный расчет.
тел. 89034550894

Ремонт турбин в Краснодаре

Роман
г. Краснодар
Краснодар
тел.: 89034550894
e-mail:


Объявление подано: 21.05.2018 Просмотров - 664 Номер: 1003779

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Дома от Застройщика в Краснодаре
Укладка тротуарной плитки в Краснодаре
капитальный ремонт ЭГ2500-М1
Химчистка, покраска кожи, покраска пластика, реставрация покраска рулей
Ремонт вмятин без покраски




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru