подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Авто / Спецтехника / Продам /

Бетононасос бу состояние нового: стационарный СБ-207А, почти новый, всего 49 моточасов, использовался один раз на одном объекте.


Бетононасос бу состояние нового: стационарный СБ-207А, почти новый, всего 49 моточасов, использовался один раз на одном объекте.

Бетононасос бу состояние нового: стационарный СБ-207А, почти новый, всего 49 моточасов, использовался один раз на одном объекте. Выкуплен у компании в связи с окончанием деятельности. В очень хорошем состоянии. Идеально подходит для строительных работ при возведении высотных зданий, туннелей, мостов и т.д., установка позволяет принимать готовую бетонную смесь из автомобильных бетономешалок и подавать ее непосредственно к месту выполнения строительных работ, помогает значительно сэкономить на ручном труде, ускорить возведение высотных зданий, отказаться от использования дорогостоящих подъемников. Техника упрощает изготовление монолитных конструкций, а также способна обслуживать строящиеся подземные сооружения. Бетонная смесь подается по прямолинейным бетоноводам по вертикали до 30 метров, по горизонтали на 160-340 метров в зависимости от подвижности бетона. Производительность 20 кубов в час. Все узлы бетононасоса отличаются простотой, надежностью и устойчивостью к сложным эксплуатационным условиям. Это существенно продлевает сроки бесперебойной работы агрегата и увеличивает его рабочий ресурс. Компактная конструкция бетононасоса располагается на жесткой одноосной раме на колесах с резиновыми шинами. Насос снабжен четырьмя выносными опорами, легко перемещается по строительной площадке. Привод насоса осуществляется от мощного дизельного двигателя (ММЗ г. Минск). Качающий узел бетононасоса воплощает в себе лучшие характеристики по прочности, надежности и производительности с любыми типами бетона. Ответственные системы стационарного бетононасоса СБ-207А оснащаются качественными комплектующими ведущих мировых производителей. Управление осуществляется со стационарного пульта, откидные крышки дают свободный доступ ко всем системам бетононасоса при сервисном обслуживании и ремонте, год выпуска 2014 г. Преимущества модели: простая и надежная конструкция, автономная работа благодаря встроенному дизельному двигателю, удобная система управления со встроенного пульта, транспортируемое шасси, буксировочная сцепка, выдвижные опоры, простое подключение бетоноводов, износостойкий гидравлический узел, защита от протечек, может работать с растворами разной консистенции, объемный загрузочный бункер, вместительный топливный бак в сочетании с экономичным потреблением двигателем топлива, обеспечит максимальную продолжительность работы на одной заправке.

Бетононасос бу состояние нового: стационарный СБ-207А, почти новый, всего 49 моточасов, использовался один раз на одном объекте.Бетононасос бу состояние нового: стационарный СБ-207А, почти новый, всего 49 моточасов, использовался один раз на одном объекте.

Разборка экскаваторов
г. Москва
Москва
тел.: +79671838118
e-mail:
сайт: http://www.stroytehcentr.ru/


Объявление подано: 29.03.2021 Просмотров - 459 Номер: 1083254

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Шикарный кот Гонзалес в добрые руки.
Милая кошечка Заинька ищет дом.
Замечательный котик Пантелей ищет дом.
Достаточно одного пса и одного человека, чтобы мир преобразился.
Чудесная девочка Алиса ищет ответственных родителей.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru