подать объявление - удалить объявление
  

Автокран XCMG QY50K-II

ООО «СВС –Техторг» осуществляет прямые поставки самосвалов, седельных тягачей, бульдозеров, автокранов, фронтальных погрузчиков, катков, грейдеров, экскаваторов с заводов Китая. Также запчасти на любую технику производства КНР.

Автокран XCMG QY50K –II. это передовой продукт, обладающий 6 китайскими государственными патентами. XCMG QY50K-II изготовлен на самоходном шасси с мощным двигателем Styre WD615.67A, выполненным по европейским технологиям (также на выбор может быть установлен двигатель WD615.46A), соответствующий нормам экологической безопасности Euro 3.
Пятисекционная телескопическая стрела автокрана XCMG QY50K-II , изготовливается из высокопрочной стали Weldox 900 и имеет специальный шестиугольный профиль (или профиль типа oviform). Двойные Н-образные аутригеры крана XCMG QY50K-II и дополнительный 5-ый передний аутригер обеспечивают свободную работу автокрана XCMG QY50K-II в диапазоне 360° и под любыми углами наклона стрелы. Механизм автовыдвижения стрелы состоит из двух цилиндров и системы блоков полиспаса, что дает возможность телескопировать груз на стреле.
Двухсекционный удлинитель стрелы автокрана XCMG QY50K-II имеет три вида угла наклона с дополнительным верхним сегментом, который еще больше увеличивает диапазон работы.
Конструкция главной и вспомогательной лебедок автокрана XCMG QY50K-II предусматривает возможность как независимой, так и одновременной их работы. Такая система лебедок автокрана XCMG QY50K-II может обеспечивать низкую скорость подъема с тяжёлым грузом и высокую скорость подъёма с легким грузом, что повышает эффективность работы автокрана XCMG QY50K-II
Водительская кабина автокрана XCMG QY50K-II оснащена регулируемым креслом и регулируемым рулем, это очень удобно при вождении. Кабины водителя автокрана XCMG QY50K-II и крановщика оснащены кондиционерами и отопителями. Кабина крановщика автокрана XCMG QY50K-II имеет регулируемое сиденье и оснащена индикаторами, измерителем давления и другими приборами. Кабина автокрана XCMG QY50K-II- полноразмерная и имеет широкий обзор, что очень удобно для выполнения погрузо-разгрузочных работ.
Гидравлическая система управления автокрана XCMG QY50K-II позволяет точно совершать все операции с помощью легкого манипулирования двумя джойстиками.
Мобильный автокран XCMG QY50K-II укомплектован высокоэффективной системой безопасности, включающей в себя автоматический ограничитель момента груза, ограничитель предельного подъема груза и свободного хода троса, распределительный клапан безопасности, гидравлический клапан защиты давления, анти кавитации и анти блокировочное устройство и другие, все эти системы делают крановые операции более безопасными и соответствующим нормам безопасности европейских стран.
Автокран XCMG QY50K-II предназначен для работы в различных погодных условиях на плоскогорьях и высокогорьях, в условиях недостаточности кислорода, низких или высоких температур, сильного ветра и песчаных бурь.

Автокран XCMG QY50K-II

Владислав
г. Благовещенск
г.Благовещенск, ул.Чехова 3, оф.25
тел.: 8(965)671-22-33
e-mail:
сайт: http://www.svs-amur.ru/


Объявление подано: 14.08.2012 Просмотров - 842 Номер: 547515

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Фильтр масляный JX0506 цена 350 руб
Запчасти на автокран XCMG
Погрузчик XCMG LW500FN
Автокран XCMG QY25K5S
Новый полноприводной Автогрейдер XCMG GR215A, 4400 тыс.руб.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru