подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Авто / Спецтехника / Продам /

Автобетоносмеситель с самозагрузкой Fiori DBX50 мобильный бетонозавод 20 куб.м/час


Автобетоносмеситель с самозагрузкой Fiori DBX50 мобильный бетонозавод 20 куб.м/час

Бетоносмеситель с самозагрузкой Fiori DBX50 20 куб.м/час
Пока другие возят чужой бетон неизвестного качества на свою стройку - делай свой бетон высшего качества на объекте! Бетоносмеситель с самозагрузкой - самоходный бетонозавод с автоматизацией процесса загрузки и смешивания по заданным рецептурам.
Мобильный бетонозавод FIORI DB X50 - передовой, самый компактный и эргономичный бетоносмеситель с передней загрузкой в категории мобильных бетонозаводов.
Водяные баки 1200л, 2 лопатки в смесительном барабане 7000л по всей длине, объём ковша 680л, 5630/7020х2430х3040/3805 мм, вес 6,8т. По своим параметрам этот мобильный бетоносмеситель идеально подходит для транспортировки обычным грузовым транспортом или в контейнере. Не требует специального запуска в работу и никакого предмонтажа. Имея небольшие размеры, он отличается поразительной маневренностью и устойчивостью и обеспечивает производительность 5 м3 бетона за цикл.
Большая площадь остекления кабины, переднее откидное стекло и особая конструкция и форма загрузочного ковша обеспечивают максимальный обзор при бетонировании.
Благодаря простоте управления, высокой дневной производительности (которая может достигать более 120 м3 бетона в смену) и надежности, этот высокопроизводительный автобетоносмеситель с самозагрузкой является, несомненно, самым идеальным решением для эффективной работы или сдачи его в аренду.
Экономичность и производительность, – вот отличительные элементы DB X50, самого экономичного и производительного из когда-либо выпускавшихся самозагружающихся бетоносмесителей с передней загрузкой. Модель DB X50, имеющая очень небольшие размеры, компактная и высокоманевренная, обеспечивает максимальную выработку бетона в 5,0 м3. В частности, позиционирование бочки и специальная конструкция системы стрелы-выпускного желоба (с серийно предусматриваемым гидравлическим подъемом) увеличивают обзор при выгрузке бетона. Бетоносмеситель оснащен инновационным захватывающим ковшом, оптимизирующим операции загрузки, и может обеспечивать производительность до 120-130 м3 бетона в сутки. При оснащении DB X50 эксклюзивной компьютеризированной системой управления процессом производства CBV (опция) обеспечивается производство бетона сертифицированного качества. Везде и повсюду.

Автобетоносмеситель с самозагрузкой Fiori DBX50 мобильный бетонозавод 20 куб.м/часАвтобетоносмеситель с самозагрузкой Fiori DBX50 мобильный бетонозавод 20 куб.м/час

Сергей САМТЕК официальный дилер в России
г. Москва
м.Семёновская
тел.: (499) 372 0 994
e-mail:
сайт: http://www.fiorigroup.ru/


Объявление подано: 22.07.2021 Просмотров - 2146 Номер: 569186

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

М 46 встретиться с парой,возраст не важен.
Двери входные, межкомнатные, раздвижные, перегородки
Смесители Мешалки Торфа, Грунтов Сыпучих С-7 и С-12
Ветеринария у Вас на дому по вызову
Оверлок Miniket 2000.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru