подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Авто / Тюнинг автомобилей /

Wrap-ART, студия автостайла и дизайна


Wrap-ART, студия автостайла и дизайна

Студия автостайлинга и дизайна Wrap-ART – дружная команда профессионалов, стремящихся сделать мир прекрасным, а автомобили - индивидуальными и стильными. Всем, кто любит свое авто, уделяет ему максимум внимания и хочет выделить его среди безликой серой массы сплошного автопотока, мы предлагаем использовать новые возможности тюнинга, которые, благодаря современным дизайнерским разработкам и технологиям, стали более доступны и выгодны клиентам. Сегодня мы предлагаем всем желающим недорого и эффективно воспользоваться нашей услугой по оклейке автомобиля виниловой пленкой.


Использование виниловой пленки для оклейки автомашины позволяет добиться сразу нескольких целей. С ее помощью можно изменить цвет и стиль автомобиля, нанести оригинальную винилографию на капот, обеспечить кузову антигравийную защиту, разместить на своем транспортном средстве рекламное изображение или текст.

Владельцы автопарков обычно заинтересованы в оформлении своих автомашин в едином стиле, и оклейка пленкой может стать самым доступным и выгодным вариантом брендирования транспортных средств.

Воспользоваться нашей услугой могут и мотоциклисты. С помощью виниловой пленки они могут сделать своего двухколесного друга ярче, заметнее, современнее, одновременно защитив его от царапин, сколов и других неприятностей, которые могут поджидать их на дороге.

Тем, кто мечтает о нанесении аэрографии на свой автомобиль, наше предложение покажется весьма выгодным и привлекательным: пленка с выбранным изображением наносится прямо на родную краску, а значит, вы можете сэкономить на покраске.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены в высочайшем качестве и практичности используемого материала. Мы используем в работе виниловую пленку проверенных производителей, таких как Avery, Hexis, 3M, Oracal, Arlon, KPMF, SunTek. В случае если нанесенная нами пленка когда-либо вам надоест, ее легко отклеить, и на поверхности автомобиля не останется никаких следов ее присутствия, поскольку никакого вреда она лаку или краске нанести не может.

Работать с нашей компанией легко и просто. Имея за плечами колоссальный опыт тюнинговых работ, мы производим оклейку с помощью виниловой пленки элементов кузова, бампера, фар, стекол, деталей интерьера салона автомобиля. Мы уважаем фантазию клиента и готовы уделить внимание каждой мелочи, с помощью которой его задумка воплотится в реальность. При желании наши дизайнеры готовы оказать помощь при разработке проекта. Наш специалист подготовит графический эскиз будущего дизайна автомашины с учетом всех высказанных клиентом пожеланий, и только после одобрения владельца автомобиль будет видоизменен с помощью качественной виниловой пленки.

Обращаясь в Студию автостайлинга и дизайна Wrap-ART, вы получаете следующие преимущества:
- индивидуальный подход – ваши замечания и пожелания будут услышаны и учтены;
- прозрачные условия – платить придется лишь за то, что вы заказали;
- гибкий график – для вас у наших специалистов всегда найдется время, стоит лишь выбрать удобное вам время, и мы всегда пойдем вам навстречу;
- выгодная цена – использование виниловой пленки позволит недорого и стильно индивидуализировать ваш автомобиль;
- высочайшее качество – профессионализм и опыт наших специалистов не оставляет никаких сомнений в том, что работа будет выполнена надежно и оперативно.



Ева
г. Москва
Москва, Бескудниковский бульвар 19а
тел.: +7 (495) 769 88 77, +7 (916) 554-88-77
e-mail:
сайт: http://wrap-art.ru


Объявление подано: 04.04.2017 Просмотров - 668 Номер: 968670

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Уникальная студия загара на Полежаевской SUNBOX
Студия дизайна-интерьера «ОлимпСтройСервис»
МОСПРИНТ77 – полиграфические услуги в Москве
Производство мемориальных комплексов под ключ
элитный дизайн квартир




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru