подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Авто / Эвакуация автомобилей /

Квалифицированные и недорогие услуги эвакуатора от фирмы «АвтоСлон»


Квалифицированные и недорогие услуги эвакуатора от фирмы «АвтоСлон»

Достаточно часто у автовладельцев возникают ситуации, при которых их транспортное средство выходит из строя. Причиной тому бывает неисправность системы либо ДТП. Для того чтобы отогнать автомобиль в сервисный центр, просто-напросто невозможно обойтись без привлечения эвакуатора.

Современная фирма «АвтоСлон» готова предложить всем желающим воспользоваться быстрой и эффективной помощью водителям С.-Петербурга. В автопарк фирмы входят современные эвакуаторы, каждый из которых обязательно проходит постоянный техосмотр и выходит на линию только лишь в рабочем состоянии. В том случае, если вы хотите вызвать эвакуатор славянка пушкин, то на сайте вы обязательно найдете то, что искали!


Какие услуги оказывает компания?

В этой фирме работают только опытные специалисты, которые готовы оперативно помочь заказчику, попавшему в непростую ситуацию. Эвакуатор приедет в указанное место в любое время, в связи с чем, водителю не придется волноваться о безопасности и сохранности собственного транспортного средства. Помимо вызова эвакуатора, клиентам компании предоставляются такие услуги, как:

• Перевозка спецтехники.
• Эвакуация грузовиков и автобусов.
• Эвакуация путем частичной погрузки.
• Автострахование.
• Срочный выкуп автомобилей.

В компании работают только лишь профессиональные водители с многолетним опытом управления транспортными средствами различной категории, что считается гарантией безопасности и надежности предоставляемых услуг. Нужно выделить приемлемую стоимость услуг, ведь главный принцип деятельности фирмы кроется в доступности помощи в трудной ситуации.


Достоинства фирмы

Значительное преимущество обращения в эту фирму – это гибкие условия сотрудничества. К каждому клиенту подбирается персональный подход, что дает возможность очень быстро подобрать выход даже из очень сложной ситуации. Независимо от местоположения транспортного средства, помощь прибудет в течение 20 минут после вызова.

Стоимость услуг обговаривается в индивидуальном порядке, с учетом отдаленности водителя, трудности ситуации и времени суток. Профессионалы в обязательном порядке принимают во внимание предпочтения клиента касательно метода эвакуации транспортного средства, в связи с чем, при необходимости возможна полная или частичная погрузка автомобиля!

Квалифицированные и недорогие услуги эвакуатора от фирмы «АвтоСлон»

Менеджер
г. Санкт-Петербург
тел.: +78129898600
e-mail:
сайт: https://evacuatorslon.ru/evakuat ...


Объявление подано: 20.01.2022 Просмотров - 517 Номер: 1093687

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Няня для ребенка от юридического лица (будние/выходные)
Няня для ребенка от юридического лица(Невский район)
Избавиться от ненужных предметов бесплатно
Запчасти гусеничного хода буровых станков Sunward
Листовой металл




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru