подать объявление - удалить объявление
  

Поршневые кольца

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена товара может отличаться от указанной.
Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, электронной почте или через официальный сайт.
Чтобы гарантировать герметичность как подвижных, так и неподвижных соединений гидроцилиндров, принято использовать специальные уплотнители. Те из неподвижных частей, которые являются неразъемными, соединяют при помощи сварки. А вот уплотнительные части неподвижных разъемных частей и поршней фиксируют при помощи специальных колец. Они должны быть круглого сечения. Такие детали получили широкое распространение в землеройной, строительно-дорожной и подъемно-транспортной технике.
Вы можете связаться с нами и получить полную консультацию по вопросу приобретения чугунных колец по выгодной цене и другим вопросам. Наш специалист подберет все необходимые Вам запчасти и сформирует заказ. Быстрая доставка в Ваш город позволит оперативно обеспечить технику недостающими деталями.
ООО «АБН» поставляет высокопрочные чугунные поршневые кольца для гидроцилиндров по выгодным ценам. Изготовление на заказ любых размеров и количества поршневых колец! Возможна доставка в любой регион России и страны СНГ. Размеры уточняйте у менеджеров.
ООО «АБН» работает только с проверенными производителями со всего мира и дает гарантию на весь представленный товар на сайте. Позвоните нам и уточните актуальные цены на гидромоторы, поршневые кольца, системы радиоуправления и другие комплектующие.
кольцо, поршневое кольцо, поршневые кольца, сельхозтехника, поршневые кольца, кран, спецтехника, козловой кран, башенный кран, мостовой кран, экскаватор, манипулятор, бетононасос

Поршневые кольцаПоршневые кольца

Николай
г. Тула
тел.: 89892663888
e-mail:
сайт: http://oooabn.ru


Объявление подано: 03.12.2020 Просмотров - 541 Номер: 1077771

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Производство различного крепежа по ГОСТ
Септики из бетонных колец под ключ
Диск щеточный 120х550мм
ВСЕ ПО 300 РУБЛЕЙ! РАСПРОДАЖА РАСПРОДАЖ!!! Акция продлится до 30 августа! СПЕШИТЕ!
Дача в жилом кооперативе




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru