подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Коммерческая недвижимость / Офисы /

Отличные условия аренды помещений в идеальном месте


Отличные условия аренды помещений в идеальном месте

Абсолютно любой предприниматель, который работает в розничных продажах, сфере оказания услуг для населения и других направлениях, думая об открытии новой точки, стремится выбрать перспективное место. При этом не каждый готов позволить себе приобретение собственного помещения, именно поэтому для многих важен величина арендной платы, уровень сервиса и иные немаловажные для ведения бизнеса моменты.

В этой публикации мы хотели бы пригласить всех предпринимателей, вне зависимости от его масштабности и направления деятельности на ресурс владельцем которого является компания «Бизнес-парк Румянцево». Это место, какое действительно заслуживает внимания как начинающих бизнесменов, так и тех, чей бизнес уже налажен и приносит стабильный доход.


Самое удобное местоположение для продавцов и покупателей

На сегодняшний день «Румянцево» довольно известное место, которое занимает большую площадь – там располагаются офисы известных компаний, торговые точки, готовые предложить потребителям товары из разных категорий, предприятия общепита различного класса, удобные автопарковки и развязка общественного транспорта. Все это лучшим образом отражается на предпринимательской деятельности: вашим поставщикам и клиентам не составит трудностей приехать за покупками удобным для них транспортом, в том числе метро.

В данный момент свои офисы в «Румянцево» открывают крупные компании, занятые в разнообразных областях, а объясняется это очень даже просто. Для ведения бизнеса в рекомендуемом месте предусмотрены самые достойные условия, а владельцам бизнеса предоставляется всесторонняя помощь со стороны арендодателя.

Привлекательные условия аренды помещений

В заключение расскажем об остальных плюсах аренды коммерческих площадей в бизнес-парке, а их достаточно много, скажем:

• небольшая арендная плата при гарантии невероятного удобства для предпринимателей и их посетителей;
• возможность найти объект в полном соответствии с имеющимися запросами (размеры, местоположение на территории, другие аспекты) и бюджетом;
• ежемесячно Румянцево посещает больше 800 тыс. потребителей, которые устремляются сюда, чтобы приобрести товары для себя и дома, проведения ремонта, а также успешно решить многие иные вопросы;
• объект действует в круглосуточном режиме, приглашая гостей решить любые актуальные вопросы, интересно устроить свободное время.

Читайте детальную информацию на официальном сайте бизнес-парка (адрес предоставлен ранее), поглядите ролик для потенциальных арендаторов и выберите наилучшее для вашего бизнеса помещение, предоставляемое в аренду прямым собственником. И мы готовы без преувеличения сказать, что бизнес в рекомендованном месте будет прибыльным, потому что для ваших потребителей тут есть все необходимое!

Отличные условия аренды помещений в идеальном месте

Менеджер
г. Москва
тел.: +74959263131
e-mail:
сайт: http://www.bprum.ru/


Объявление подано: 05.10.2020 Просмотров - 603 Номер: 1074941

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Шикарный кот Гонзалес в добрые руки.
Милая кошечка Заинька ищет дом.
Замечательный котик Пантелей ищет дом.
Шикарный Ролекс в добрые руки!
Французский бульдог щенки РКФ




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru