подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Коммерческая недвижимость / Производственные площади /

Производственное помещение площадью 4000м2 Московская область.


Производственное помещение площадью 4000м2 Московская область.

Продается фабрика в 30 км от МКАД которую можно без труда трансформировать в кондитерское или снековое (семечки, орехи) производство. Это трехэтажная современная фабрика площадью 4000м2 полностью укомплектована новейшим оборудованием (оборудование по желанию), имеет удобный асфальтированный подъезд и стоянку на охраняемой территории с капитальным забором. Автобусное сообщение с ж/д станцией Фрязево, Павловский Посад, Раменское, Электросталь, Ногинск делает месторасположение выгодным для сотрудников, пользующихся общественным транспортом и перспективным для владельца предприятия. Почта и Сбербанк, находящиеся в минутах ходьбы существенно упростят работу для сотрудников решающие финансовые вопросы предприятия и секретаря, получающего и отправляющего корреспонденцию.

Важным фактом является наличие всех необходимых документов в собственности, не нужно прибегать к помощи юристов и тратить нервы на бюрократию, нести дополнительные затраты.
Фабрика полностью оснащена новым импортным и российским качественным оборудованием*, полностью настроенным и расчитанным на выпуск готовой продукции 1000 тонн в месяц, имеются складские помещения, погрузчики и рохли идут в подарок, на втором этаже здания располагаются просторные, светлые офисные кабинеты с мебелью и техникой, для удобства персонала есть функциональная столовая с кухонной мебелью, раздевалки и душевые. Территория строго охраняется службой охраны, в добавок для повышенной безопасности производства установлены 30 новых видеокамер, доступ к которым можно получить владельцу на мобильный телефон или персональный компьютер.

Подготовлены все необходимые сертификаты и разрешения вплоть до 2018 года.
Дополнительная информация (что еще включено): электричество 300 квт, подведен и подключен газ, централизованное городское отопление, горячее и холодное водоснабжение,сайт, собственные торговые марки**, wi fi на всей территории, телефонная мини станция, круглосуточная охрана и доступ, передача сырья и материалов!

*более 50 наименований оборудования (можно приобрести отдельно ), включая новый фасовочный аппарат ДОЙПАК
*Варианты продажи: фабрика продается как коммерческая нежилая недвижимость, а так же есть второй вариант как готовый бизнес под ключ (клиентская база+сотрудники)

Это редкое привлекательное предложение!
За дополнительной информацией звоните или пишите на почту сейчас!

Производственное помещение площадью 4000м2 Московская область.Производственное помещение площадью 4000м2 Московская область.

Анатолий
г. Москва
Московская обл, Фрязино, новые дома 1
тел.: +7(916)1177730
e-mail:


Объявление подано: 01.11.2017 Просмотров - 664 Номер: 987272

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Щенок позитивчик.
Нежилое помещение
Сдается складское помещение-бокс (корп. №7) пл. 26,6 м2
Сдается торговое помещение от 20 до 65 кв.м
Подружусь




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru