Отдых в Плесе Мы предлагаем отдых в квартирах, раположенных на первом этаже купеческого особняка XIX века, который является памятником культуры и истории. Дом Бакакина-Векшина,находящийся на набережной р.Волга в городе Плесе, неизменно привлекает своим внешним обликом приезжающих в Плёс туристов.
Вид из окон на р. Волга.
Мебель и отделка в квартирах выполнена из натурального дерева по авторскому проекту. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды. Широкие кровати, просторная тулетная комната, кондиционер, теплый пол, стиральная машина и др. - все это позволит гостям чувствовать себя как дома.
Для активного отдыха предлагаем велосипеды, весельную лодку, принадлежности для барбекю, скоростной катер. Во дворе предусмотрено место для парковки автомобиля.
Галина Шумарова г. Иваново г.Плес, Ивановская область тел.: +79621579998 e-mail:
сайт: hppt://www.plesapartment.ru
Объявление подано: 15.12.2011 Просмотров - 1256 Номер: 462544
|
|
|
|