подать объявление - удалить объявление
  

Продаётся аквапарк, гостиница на Азовском море

Предлагаем к продаже действующий аквапарк «Амазонки», расположенный в курортной зоне на Азовском побережье в станице Голубицкая Темрюкского района Краснодарского края.
Аквапарк расположен вдоль главной улицы курорта, на удалении 50 метров от берега моря, площадь земельного участка составляет 2,4 га. Территория огорожена забором, замощена брусчаткой, озеленена, освещается и охраняется. В целях создания прекрасных условий для времяпровождения гостей предусмотрено: три бассейна, семь водных аттракционов для взрослых и детей, два кафе, пенная дискотека, винные СПА с дегустацией и прочее. Для семейных пар организованы детская площадка с услугами няни, батут, прокат электромобилей и велосипедов. Для постояльцев на территории аквапарка размещен трёхэтажный гостиничный комплекс на 12 комфортабельных номеров, общей площадью 743,2 кв. м. Организована парковка более чем на 150 автомобилей. Предусмотрена возможность проведения концертов и дискотек. Удачное и перспективное месторасположение в сочетании с благоприятным климатом, ласковым солнцем и большой ценностью Азовского воздуха позволяют ежегодно принимать гостей аквапарка в период с июня по сентябрь. Аквапарк занимает достойное место в путеводителях по достопримечательностям Азовского побережья и является одним из основных экскурсионных мест для отдыхающих, в том числе на Черноморских курортах.
Для обеспечения бесперебойной работы аквапарка на территории размещен административно-бытовой корпус, с возможность проживания и питания обслуживающего персонала, площадью 502 кв. м., входная группа (переодевалки, душевые, санузлы, медкабинет, комнаты спасателей), площадью 873 кв. м., предусмотрены все необходимые центральные и автономные коммуникации. Вместимость аквапарка до 1500 человек. При этом, существуют резервы для возведения новых строений, размещения дополнительных бассейнов, водных аттракционов, торговых точек и развития иных направлений деятельности
Аквапарк «Амазонки» подготовлен к началу летнего сезона 2016 года.

Продаётся аквапарк, гостиница на Азовском мореПродаётся аквапарк, гостиница на Азовском море

Андрей
г. Краснодар
Краснодарский край, Темрюк
тел.: +7(929)8244068
e-mail:
сайт: http://patriotrossii123.wix.com/ ...


Объявление подано: 06.04.2016 Просмотров - 573 Номер: 920775

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

CRAZY MOTO FEST
Срочная продажа , торг!!!
отель "все включено"
Отдых в Лермонтово. Гостевой дом "Желтая подводная лодка"
Земельные участки в лимано-плавневой зоне, для рыбалки и охоты.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru