подать объявление - удалить объявление
  

Продажа апартаментов в Болгарии

Представляем Вашему вниманию новый апартаментный комплекс на берегу Черного моря "Антик Палас". Этот комплекс располагается в городе Была (Болгария, Варненская область) на мысе Святой Атанас, всего в 200 метрах от моря.
Название комплекса выбрано неспроста. В 150 метрах от комплекса проводились археологические раскопки позднеантичной крепости - по предварительным оценкам - это культурный слой с развалинами храма и зданий близ него V-III века до н.э. А также, в мае 2012 года там был найден уникальный золотой перстень с миниатюрной моделью ротонды над Гробом Господним, датируемый VI веком н.э. Интересным событием было открытие зданий датируемых V - VI веком н.э., по оценкам археологов, это небольшой винзавод с соответствующими постройками. Предположительно, он принадлежал монастырю.

О комплексе
Комплекс представляет собой пятиэтажное здание, состоящее из двух блоков с двумя подъездами. В каждом блоке лифт.
Все апартаменты имеют прекрасный вид на море, сосны, бухту, город Обзор, Балканы впадающие в море, причал для лодок и яхт.

Все апартаменты продаются с чистовой отделкой «под ключ» с полностью оборудованными санузлами и кондиционером. Возможна полная меблировка апартамента по желанию и за счет клиента. В продаже есть уже меблированные апартаменты полностью сразу пригодные для проживания. Апартаменты могут быть телефонизированы прямым номером СПб или Москвы (по выбору клиента).
На территории комплекса расположен бассейн с детской частью. Зона для шезлонгов с зонтами и душем. Территория ограждена. Детский уголок. Предусмотрены открытые паркоместа. Есть беседка, барбекю. Ведется 24 часовое видеонаблюдение.

Комплекс имеет акт 16, сдан и введен в эксплуатацию.
Имеет административный адрес и подключен по постоянным схемам ко всем коммуникациям.
Такса за обслуживание комплекса – 10 евро за м.кв общей площади в год.

О регионе.
Мыс Святой Атанас характерен своим уникальным микроклиматом, летом тут всегда ощущается легкий бриз, практически никогда не бывает утомительной жары.
Подножие Балканских гор издавна ценилось своим целебным воздухом. Сочетание морского и горного воздуха создают целебный букет, который помогает при лечении астмы и других легочных заболеваниях.
Население города Бяла около 3000 человек. Зимой город не вымирает, как некоторые курортные комплексы, а продолжает жить своей размеренной жизнью. Банки, магазины, рестораны, поликлиника, административные здания – все работает. Удобное месторасположение города Бяла делает его легко доступным от двух крупных приморских городов – Варны и Бургаса. До аэропорта города Варна ехать около 40 минут по хорошей и ровной дороге, до аэропорта города Бургас – 75 км.

Рядом с Бяла находятся прекрасные и знаменитые дикие пляжи – Бяла Река, Кара Дере и Иракли. Летом на них проводятся музыкальные фестивали, побывав на них Вы почувствуете незабываемую атмосферу. А природа здесь подарила настолько удивительные природные ландшафты, что карта памяти на Вашем фотоаппарате будет постоянно заполнена.
Выигрышное местоположение, красивая местность, тишина и спокойствие, качественное строительство – это лучшие акценты, которые Вы оцените, купив себе апартаменты в этом комплексе. Надеемся, что он станет для Вас вторым домом.

Продажа апартаментов в БолгарииПродажа апартаментов в Болгарии

Елена
г. Санкт-Петербург
тел.: +7(812)458-4-555
e-mail:
сайт: http://www.antiquepalace.ru


Объявление подано: 08.03.2018 Просмотров - 786 Номер: 998526

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Продам 3-комн. квартиру 41.6 кв.м.
продам 3к.кв Гатчина ул. Кр.Военлетов
Менеджер продаж смазок Molykote
Установка и продажа габионных конструкций
Отработавшее машинное масло




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru