подать объявление - удалить объявление
  

MrImage

Здравствуйте, хотел бы предложить сотрудничество в сфере расходных материалов к оргтехнике (картриджи, запчасти, ремонт оргтехники).

Все документы (сертификаты, лицензии и тд), рекомендации и прочее могу выслать. Так же продаем любое офисное оборудование Компьютеры, Оргтехнику, Флешки, Диски, бумагу и прочее. Осуществляется так же Ремонт и замена запчастей любой сложности с гарантией в пол года. Доставка по Москве бесплатная, Возможны отсрочки платежей до 40 дней, а так же кредитные линии в 70% от суммы заказа. А Так же услуги по Оптимизации печати - снижение себестоимости отпечатков.

Mr.Image print - инновационный бренд корпоративного обслуживания в области офисной печати. Собственно, рад предложить целый спектр основных и дополнительных услуг. На рынке расходных материалов 14 лет.

Дополнительные возможности открывает сотрудничество с другими нашими подразделениями, например:
Подразделение Mr.Image ITO, предоставляющее широкий спектр услуг АЙ-ТИ аутсорсинга, включает в общий комплекс возможность обслуживания вашей оргтехники. Обслуживание это возможно как разовое в случае возникновения проблем в работе, так и штатное, направленное на предотвращение проблем. Выезд квалифицированного специалиста, первичный аудит и определение оптимальных условий сотрудничества - предоставляется БЕСПЛАТНО.

К тому же, при взаимодействии с несколькими подразделениями, Mr.Image предоставляет дополнительные дисконтные возможности по всем группам товаров и услуг.

MrImageMrImage

Владимир Глебов
г. Москва
Москва, сущевский вал 5
тел.: 84952216451
e-mail:
сайт: http://www.mrimage.ru
ICQ: 230104317


Объявление подано: 23.08.2011 Просмотров - 1342 Номер: 426108




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru