подать объявление - удалить объявление
  

CorelDRAW Graphics Suite X7 RU BOX

Ключевые характеристики CorelDRAW Graphics Suite X7:
•Переработанный настраиваемый интерфейс. Оптимизированные инструменты и параметры настройки отражают индивидуальные особенности рабочего процесса и могут размещаться именно там, где нужно. Чтобы быстро приступить к работе, нужно выбрать подходящее рабочее пространство, а затем с помощью функции быстрой настройки отладить набор инструментов и панели свойств в соответствии со своими предпочтениями.
•Улучшенные рабочие пространства. Новые готовые рабочие пространства помогут эффективно организовать и расположить нужные инструменты в пределах легкой досягаемости. К услугам пользователя – рабочие пространства «Макет страницы» и «Иллюстрация», а также возможность воссоздать настройки Adobe Photoshop или Illustrator в рабочем пространстве.
•Управление заливками и прозрачностью. Мощный модуль заливки обеспечивает полный контроль над фонтанной заливкой и заливкой растровым и векторным узором. Можно создавать эллиптическую и прямоугольную фонтанные заливки, настраивать уровень прозрачности отдельного цвета фонтанной заливки и повторять фонтанную заливку внутри объекта.
•Предпросмотр шрифтов и расширенная настройка символов. Новое окно настройки «Применение шрифта» предлагает функцию предварительного просмотра различных шрифтов и позволяет экспериментировать с ними. Кроме того, переработанное окно настройки «Вставка символа» автоматически отображает все знаки, символы и глифы, которые ассоциируются с выбранным шрифтом.
•Спецэффекты и расширенные возможности фоторедактирования. Corel PHOTO-PAINT предлагает новые специальные эффекты: четыре чувствительных к нажиму инструмента размытия – «Размазывание», «Завихрение», «Притягивание» и «Отталкивание»; эффекты камеры – «Боке», «Цветность», «Машина времени» и «Сепия». Предусмотрена расширенная поддержка форматов RAW более 300 моделей камер и многое другое.

Основные характеристики

Производитель Corel
Страна производитель Россия

Дополнительные характеристики
Поддерживающие ПО Microsoft Windows 8/8.1 (32- или 64-разрядная версия), Windows 7 (32- или 64-разрядная версия)
Оперативная память 2 ГБ
Свободного места на жестком диске 1 ГБ
Разрешение экрана 1280 x 768
Установочный диск DVD
Язык интерфейса Русский

CorelDRAW Graphics Suite X7 RU BOX

Компьютерный центр АйтиСаратов
г. Саратов
ул. Т. Шевченко 2а, оф.201
тел.: +7 (8452) 28-06-97 , 248-269
e-mail:
сайт: http://айтисаратов.рф/
ICQ: 689830961


Объявление подано: 10.09.2015 Просмотров - 874 Номер: 873924




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru