подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Компьютеры и ПО / Ремонт ПК и комплектующих /

Хотите высококачественно отремонтировать технику Apple?


Хотите высококачественно отремонтировать технику Apple?

Сегодня в городе Москва есть сервис Apple «MasterSO», где опытные мастера осуществляют профессиональный ремонт техники с применением современного оборудования и только высококачественных и оригинальных запасных деталей, что упрощает специалистам работу и дает возможность осуществлять качественный и быстрый ремонт.

В данном центре трудятся настоящие гуру, которые имеют огромный опыт работы в этой сфере, поэтому средняя продолжительность оказания услуг составляет порядка 15 минут, причем, клиентам не надо стоять в долгих очередях. По желанию клиенты смогут абсолютно бесплатно вызвать мастера на дом или в офис, где он произведет диагностику сломавшегося устройства и по возможности разрешит все имеющиеся проблемы на месте.


Услуги сервисного центра

В случае выхода из строя любимого устройства не стоит сразу отчаиваться и мысленно прощаться с ним, так как как правило технику можно быстро и недорого отремонтировать, и потом она отлично служит на протяжении многих лет. В числе многих устройств, которые возможно тут отремонтировать, нужно отметить следующие:

• Xiaomi.
• iPad.
• Huawei.
• iPod.
• Apple watch.
• Macbook.
• iPhone.
• Ноутбуки.

Кроме этого, в этом сервисе осуществляется обмен техники от производителя Apple при наличия условия, что ей не свыше 2 лет. Сервис является главным партнером Apple в Российской Федерации и может разрешать вопросы по обслуживанию и настройке техники данного бренда. В том случае, если вас интересуют адреса ремонта ноутбуков - это именно то, что Вам требуется!


Преимущества центра

В этом центре настоящие профессионалы обслуживают самую разную технику, а стоимость ремонта формируется в зависимости от результата диагностики и определяется персонально. В финальную цену входят непосредственно услуги специалистов, а также стоимость комплектующих элементов и запасных частей.

Каждому клиенту доступна абсолютно бесплатная диагностика устройства, вышедшего из строя. Затем сотрудники озвучивают достаточно доступные цены, которые полностью устраивают клиентов. Сервисный центр дает гарантию на ремонт до года и в гарантийный срок выполняет ремонт устройств совершенно бесплатно, если это гарантийный случай.


Дополнительная информация

За счет профессиональных навыков работающих сотрудников большинство гаджетов восстанавливают собственные функции. В зависимости от неисправности различных устройств на их ремонт тратится от 20 минут до нескольких дней. Несмотря на партнерство с компанией Apple, данный сервис выполняет обслуживание гаджетов и прочих производителей. Сюда можно приносить вышедшие из строя:

• Планшеты.
• Ноутбуки.
• Смартфоны.
• Фитнес браслеты.
• Умные часы.
• Powerbank.
• Аккумуляторы.

Центр ведет собственную деятельность каждый день за исключением воскресенья, а вышедшие из строя гаджеты можно привезти лично или заказать бесплатный выезд мастера на дом или в офис. Именно здесь трудятся истинные мастера с большим опытом, которые с легкостью справляются со всеми неисправностями и возвращают устройства к жизни. В итоге нужно отметить, что гаджеты, которые невозможно восстановить, заказчики компании смогут сдать по системе trade-in с обменом на другие устройства!

Хотите высококачественно отремонтировать технику Apple?

Менеджер
г. Москва
тел.: 8-495-649-42-56
e-mail:
сайт: https://masterso.ru


Объявление подано: 23.10.2023 Просмотров - 173 Номер: 1118151

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ: ГАДАНИЕ РИТУАЛЫ
Качественные ковры
Продвижение в социальных сетях: раскрутка аккаунтов и контента
Столешницы, лестницы и подоконники из мрамора и гранита
Профессиональные боксерские мешки и тренажеры от Box-Plus




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru