подать объявление - удалить объявление
  

Зубной эликсир "Дубовит Серебряный"

Эликсир создан на основе сочетания лечебных и сорбирующих функций коры дуба, антисептических и бактерицидных свойств ионизированного серебра, витаминного спектра шиповника и оптимизации среды коридором рН и электропроводностью. В целом такой подход усиливает действие каждого отдельно взятого компонента.
В ДС реализовано 2 направления воздействия на слизистую оболочку и желудочно-кишечный тракт. Желудочно-кишечный тракт не только осуществляет собственно пищеварение, но и участвует непосредственно в обмене веществ и его регуляции. Между кровью и пищеварительной системой происходит интенсивный обмен веществ. В свою очередь, слюнные железы человека обладают выраженной рекреторной способностью выделять из крови в состав ротовой жидкости и слюны эндогенные и экзогенные вещества, находящиеся в прямой зависимости от их содержания в крови. Этим объясняется необходимость непрерывного дозированного воздействия на ротовую полость и ЖКТ.
При полоскании ротовой полости раствором ДС содержащиеся в нем танины и дубильные вещества, сорбируясь на поверхности зубов и десен, удерживают комплекс ионизированного серебра, создавая антимикробный прессинг и непрерывно дозируя ионы серебра.
В ЖКТ применение ДС ускоряет заживление язвенных поражений за счет комплекса ионизированного серебра и оказывает вяжущее действие благодаря наличию пектинов и дубильных веществ.
Компонентный состав ДС также представлен аскорбиновой кислотой, витаминами В2, К, Е, флавоноидами с Р-витаминной активностью, пектинами, лимонной кислотой, пиррогаловой, галловой, эллаговой кислотами, флавоноидом, квертецином и флобафеном.
ДС зарегистрирован Госстандартом 01.11.1999 г. ТУ 2453-002-10127285-99.
ДС рекомендован к применению:
- при заболеваниях слизистой оболочки полости рта, зева, глотки, раздражения десен, тонзилитах, гингивитах, стоматитах, воспалении миндалин, форингитах и неприятном запахе изо рта, отите;
- для оздоровления трудно заживающих ран - в виде примочек;
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Зубной эликсир "Дубовит Серебряный"

Мстислав
г. Краснодар
ул.Берёзовая 17
e-mail:
сайт: http://vitabios.tk


Объявление подано: 02.02.2014 Просмотров - 1008 Номер: 731636

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Приворот. С гарантией. Бесплатная консультация.
Стационарный ирригатор RL 300 в Краснодаре
Ирригаторы Braun в Краснодаре
Серебренный ионизатор воды Luzanator
Продажа квартиры в поселке таунхаусов




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru