подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Красота и здоровье / БАДы и витамины /

Коллоидное серебро - ангина, язвы, насморк, аденоиды, конъюнктивит, угри


Коллоидное серебро - ангина, язвы, насморк, аденоиды, конъюнктивит, угри

Коллоидное серебро — это жидкий раствор, состоящий из ультрамикроскопических частиц серебра, удерживаемых в чистой воде во взвешенном состоянии с помощью мельчайшего электрического заряда, помещенного в каждой частице.
Активный ингредиент:
Серебро особой чистоты Ag 99.998% без следов окиси серебра
Вспомогательный ингредиент:
Вода двойной дистилляции деионизированная спецфильтрами
Концентрация:
Общая концентрация серебра 30 мг/л (30 ррm)
Средний размер частиц:

Основной размер частиц 2-6 нанометров

Кислотность:

Нейтральная реакция с РН 7.0

Внешние характеристики, стабильность коллоидного раствора:

Не чувствителен к свету, включая ультрафиолетовый, выдерживает замораживание и нагревание до температуры кипения, не инактивируется в желудке при контакте с соляной кислотой, бесцветен, имеет легкий металлический привкус.

Действие:
Коллоидное серебро — это жидкий раствор, состоящий из ультрамикроскопических частиц серебра, удерживаемых в чистой воде во взвешенном состоянии с помощью мельчайшего электрического заряда, помещенного в каждой частице.
Коллоидное серебро действует как мощное, широкого спектра антибактериальное средство. Если обычный антибиотик убивает около 6 болезнетворных микробов, серебро эффективно против свыше 650 видов, не вызывая при этом побочных эффектов. Но действие серебра этим не ограничивается. Присутствие коллоидного серебра способствует восстановлению повреждённых тканей, уничтожению старых или раковых клеток, а также нормализации других воспалительных патологических состояний.
Присутствие коллоидного серебра возле вируса, грибка, бактерии или любого другого одноклеточного патогена выводит из строя его энзим кислородного обмена, образно говоря, его химические лёгкие. Через несколько минут патоген «задыхается», умирает и затем выводится из организма с помощью иммунной, лимфатической и выводящей систем (кишечник, кожа, почки, лёгкие, печень).
В отличие от искусственных антибиотиков, которые убивают и полезные ферменты, коллоидное серебро не вредит им, так как они значительно отличаются от ферментов примитивных одноклеточных организмов, на которые воздействует серебро. Одноклеточные организмы не могут мутировать в формы, устойчивые к действию серебра, следовательно, привыкания к серебру не вырабатывается.
В организме серебро не образует никаких токсичных соединений и вступает в реакцию только с энзимом кислородного обмена бактерии. Таким образом, коллоидное серебро - действительно безопасное натуральное средство от многих заболеваний, абсолютно безвредное для человека, животных, растений и всех многоклеточных живых организмов. 330 руб, 550 руб



Елена
г. Оренбург
тел.: 89123439364
e-mail:


Объявление подано: 09.09.2016 Просмотров - 863 Номер: 947734

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

ЧАСЫ ONTHEEDGE BUSINESS (черный/серебро/черный)
Грейпосепт (Цитросепт) - вирусы гриппа, кандида, грибок, папилломы, паразиты, угри, язвы
Профессиональная фотостудия "Gorant" в Оренбурге




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru