подать объявление - удалить объявление
  

Антицеллюлитный концентрат - Body Compliment

Продам Body Compliment моделирующий антицеллюлитный концентрат, работающий с проблемными клетками вашей кожи на самом глубоком уровне. Средство не только способствует сжиганию лишних жиров, но и настраивает клетки на низколипидный режим функционирования. Иначе говоря, клетка сама стремится избавиться от избыточного ресурса, вернуться в форму и оставаться в ней как можно дольше.

Молекула Х50 Silhouette: поговорите с собственным телом!

В 2007 году в крупнейшем европейском научном центре биоинкубаторе Барселоны была открыта молекула, которую впоследствии назвали Х50. Суть ее в том, что она умеет доносить информацию до адипоцита (жировой клетки) таким образом, что клетка настраивается на новый режим работы. Сочетая молекулу Х50 с новейшей пептидной формулой на основе натуральных растительных компонентов, мы получили Х50 Silhouette убедительное молекулярное «послание» клетке с приказом остановить рост, сбросить лишнее и вернуться в норму. Подчинившись, клетки проблемной зоны начинают активно избавляться от лишних жиров и жидкостей, возвращая коже гладкость и придавая силуэту желанную форму. Так Body Compliment достигает эффекта, просто «разговаривая» с клетками вашей кожи.

Экстракт розового перца: помогите организму в сжигании лишних жиров!

Как только клетка проблемной зоны получила от Body Compliment четкое указание на сброс жиров и жидкости, включается ускоренный клеточный метаболизм адипоцитов. И здесь мы снова помогаем организму: экстракт розового перца способствует процессу сжигания жиров (выведения жидкости), значительно ускоряя появление первых видимых результатов.

Природные компоненты: травы и растения обеспечат нежную заботу вашей коже!

Экстракты бузины, каштана, плюща и иглицы усиливают эффект Х50 Silhouette и розового перца, благодаря чему улучшается микроциркуляция, ускоряется выведение избытков жидкости, предотвращается образование застойных явлений. Шинус фисташколистный облегчает выведение продуктов липидного распада и оказывает мощное липолитическое действие.

Body Compliment эффективный и естественный инструмент моделирования фигуры, помогающий в борьбе с целлюлитом в проблемных зонах. Испытания показали высокую результативность метода минус один размер за 28 дней*!

* Результат применения в течение 28 дней два раза в день: у женщин максимальное уменьшение объема талии на 2,2 см, ягодиц на 2 см, бедер на 0,7 см. у мужчин максимальное уменьшение объема живота на 0,7 см.

Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей и отдушек.

Не тестировано на животных.

Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей и отдушек. Не тестировано на животных.

Антицеллюлитный концентрат - Body Compliment

Наталья
г. Хабаровск
Г. Комсомольск-на-Амуре , пр. Мира,29 ЦОК Сибирское Здоровье
тел.: 89141792000
e-mail:
сайт: https://ru.siberianhealth.com/ru ...


Объявление подано: 13.08.2018 Просмотров - 720 Номер: 1011156

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Масло-скульптор - Body Compliment
Массаж
Бактериальные закваски и концентраты для производства молочной продукции высокого качества




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru