подать объявление - удалить объявление
  

Пластыри на травах

Пластыри на травах

"Дельта Трейд"

Компания ДЕЛЬТА-ТРЕЙД работает на рынке с 2005 г. Генеральный директор компании Середа Виктор Александрович. Компания вышла на потребительский рынок по 2 направлениям: линия здоровья и красоты.

Человеческий организм способен к регенерации – восстановлению. В древней Восточной медицине, которая имеет многолетнюю историю, одним из основных принципов лечения является самомобилизация собственных ресурсов при минимальном использовании медикаментов. Приняв это во внимание, компания выбрала рынок Востока. Продукция, представленная компанией ДЕЛЬТА-ТРЕЙД, прошла клинические исследования, имеются сертификаты, соответствующие каждому виду продукции. Она проста в применении, доступна по цене и практически не имеет противопоказаний. Мы работаем с пластырями, в переводе на русский язык пластырь – мазь. Которые, работают более эффективно, чем мазь. Все пластыри обезболивающие, противовоспалительные средства, восстанавливают системы организма и обменные процессы. Работает по системе БАТ (биоактивным точкам): «Где болит, туда и клей». Работают в пяти направлениях:

1. Фитотерапия;

2. Ароматерапия;

3. Лечение смолами;

4. Энергетическая подпитка организма;

5. Биоинформационная медицина.

Это совершенно новые разработки технических и научных специалистов в таких областях, как: агротехника, биология, экология и медицина. Это средства для наружного применения, очень удобны в применении, не требуют медицинского образования. В состав пластырей входят до 60 различных видов трав, также растительные смолы. Оказывают действие на весь организм человека, на дыхательную, имунную, эндокринную, опорно-двигательную, сердечно-сосудистую, мочеполовую, центрально-нервную системы и т.д.

Правильный курс лечения дает быстрый результат. Существует 5 видов пластырей «Тианьхэ»:

1. Пластырь «Гутонг Тиегао»

суставной при хронических суставных заболеваниях, снимает воспаленнность, отечность, способствует восстановлению межсуставной хрящевой ткани, и межсуставной жидкости, делает ваши суставы здоровыми.

2. Пластырь «Шексянг Жуангу Гао»

обезболивающее, противоспалительное средство, применяется при ревматизме, боли в пояснице, невралгии, боли в суставах, растяжении и ушибах, при сердечных болях, тахикардии. Снижает давление.

3. Пластырь «Гуандзи Житонг Гао»

предупреждает простудные заболевания, снижает температуру, предупреждает гипертонический кризис.

4. Пластырь «Губен»

урологический, используется при почечной недостаточности, общее заболевание почек и мочеполовой сферы.

5. Пластырь «Гуандзи Тянхе»

используется при воспалении суставов, после инсульта восстанавливает подвижность нижних и верхних конечностей, так же восстанавливает речь после паралича, чистит кишечник, решает женские и мужские проблемы.

Пластырь «Сокровища деревьев»

Пластырь на стопы на основе натуральных соков деревьев, вытяжки трав, минералов, полудрагоценного камня турмалин для выведения токсинов из организма и восстановления обменного процесса. Из всех существующих в мире минералов только один турмалин обладает положительным электрическим зарядом, поэтому его называют «Волшебным кристаллом полярности», кристаллическим магнитом, вырабатывающим длинноволновые инфракрасные излучения, которые обеспечивают организм живительной энергией. А именно, улучшению обмена веществ, кровообращению, снижению уровня содержания сахара и холестерина в крови, снятию воспалительных и болевых ощущений внутренних органов и суставов, прогреванию проблемных зон (позвоночника, мышц, разглаживанию тромбов), расслаблению мышц спины, очищению крови от ядов, токсинов и микроорганизмов, усилению тканевого обмена.

«Шучжибао» является пластырем для наружного применения, выводящим шлаки из организма. Для его изготовления использованы соки тщательно отобранных деревьев, возраст которых составляет более 40 лет, а также добавлены экстракты более 30 растений. Согласно теории традиционной китайской медицины, на стопах расположено более 60 активных точек, а также имеются рефлекторные зоны, связанные со многими внутренними органами. В этом месте проходят важные каналы «цзинло», а также концентрируются шлаки человеческого организма. Накапливаясь в течении длительного времени в организме человека, токсины препятствуют нормальному кровообращению и могут вызвать различные заболевания.

Уникальный по своему составу пластырь «Шучжибао» компании «Лэкан» обладает эффектом воздействия инфракрасного излучения. Кроме того, в пластыре, использована мощная абсорбционная способность натуральных растительных компонентов. Применение пластыря стимулирует циркуляцию крови и лимфы в организме человека. Через рефлекторные зоны на стопах пластырь начинает постепенно «вытягивать» накопившиеся в организме токсины. Регулярное применение пластыря «Шучжибао» компании «Лэкон» способствует активному выведению токсинов из организма, служит активизации кровообращения и прочищению каналов «цзинло», согласно взглядам традиционной китайской медицины «устраняет холод и влагу», регулирует деятельность желез внутренней секреции, способствует очищению кожи, улучшает цвет лица, устраняет кожную пигментацию.

Благодаря выведению токсинов из организма, устраняются застойные явления в области поясницы, плечевого пояса, коленного сустава и ног. Применение пластыря способствует улучшению сна и устраняет бессонницу, улучшает память, повышает внимательность и способность к концентрации, чистит кровь, нормализуя формулу крови, работает как лимфодренаж, «как 3я почка и 2я печень».

Основные компоненты: бамбуковый уксус, соки деревьев, кора акантопанакса шиповатого, бук, вишня, турмалин, чистый кремний, крахмал, черный янтарь, хитазан.

Косметические маски

* Маска для отбеливания кожи лица на основе:

o Женьшеневая – Омолаживает, увлажняет, восстанавливает тургор кожи, коллагеновые волокна.

o Молочная – питает. Отбеливает, убирает второй подбородок.

o Ласточкино гнездо – «Маска загадка», много микроэлементов поступает через проекции точек лица.

o Кукурузная – Тонизирует кожу лица, сужает поры, удаляет желтизну, отбеливает кожу, удаляет пятна.

o Зеленый Боб – Маска с каллогеновым протеинов для тонизации и увлажнения лица

o Прополисная – Маска противоспалительная, убирает морщины.

* Косметическая маска для ухода за кожей вокруг глаз «YANZHIMEI»

* Косметическая маска с нектаром для восстановления кожи под глазами «Красивая Шоусон»

* Косметическая маска для носа с нектаром для устранения угрей и очистки пор «Pore Pack» Жемчужная – Отбеливающий, увлажняющий эффект.

* Серия «Экспансия». Косметика – побеждает время. Для врачей косметологов и дерматологов:

o Экспансия Красоты - Абсолютная новинка. Аналогов нет.

o Экспансия Страсти - Набор косметических средств для омоложения, оздоровления, восстановления кожи, похудания и активного воздействия на целлюлит.

С января 2009 года Вашему вниманию предлагаются новые пластыри и маски. А именно:

Пластырь для снижения веса

Состав: капсаицин, кофеин, экстракт мяты, экстракт гинкго, перцовое масло, китайский ревень и др.

Сфера применения: состав пластыря очень эффективен для сброса лишнего веса. Продукт усовершенствован и изготовлен по высокотехнологичному тайваньскому рецепту. Пластырь быстро создает тепло, удаляет накопившиеся жиры, уменьшает проявления целлюлита, стимулирует и активизирует жировые клетки, позволяя избавиться от жировых отложений, благодаря чему фигура становится стройнее и красивее. Кроме того, препарат выводит из организма токсины и нормализует работу лимфатической системы. Является прекрасным очищающим средством.

Пластырь для коррекции фигуры

Основной состав: ревень, крупка дубравная, цедра апельсина, рис, магнолия лекарственная, аир тростниковый, горчица белая и др.

Сфера применения: данный пластырь является средством наружного применения. Обладает свойствами восполнения организма силами для укрепления селезенки, очищения кишечника, выводит шлаки и токсины из организма. Оказывает оздоровительное воздействие на тело при простых формах ожирения, снижает проявления целлюлита.

Способ применения: один пластырь приклеивается непосредственно на пупок, менять пластырь один раз в день. Допускается наклеивать перед сном, а снимать утром. Эффект достигается после 14-ти дней применения пластыря.

Пластырь «Джинжи Гаопи Гао»

(Собачья кожа)

Состав пластыря: аконит сычуаньский, фрима тонкокистевая, корень имбиря, клубни аконита Кармишеля, корни Стефании, корень галанга, клубни хохлатки, яд кожных желез жабы, плоды и трава перца красного, камфора, борнеол, вазелин, ментол, салициловая кислота и др.

Назначение: Пластырь стимулирует ритм сердца и кровообращение в организме, снижает симптомы простуды,является незаменимым болеутоляющим. Джинжи Гаопи Гао применяется при костных и мышечных болях, сильных ушибах и вывихах, ревматических болях, боли в суставах, ноющей боли в мышцах, плеврите, снимает спазмы гладкой мускулатуры,пластырь локально усиливает микроциркуляцию. Используется при артритах, в т.ч. ревматоидных, межреберной невралгии, миозитах, миалгиях.

Косметическая маска для лица из морских водорослей

Косметическая маска из морских водорослей обладает рядом уникальных особенностей благодаря использованию полностью натуральных ингредиентов:

1. Влажное отбеливание: Подходит для всех типов кожи, устраняет старые клетки кожи, питает и увлажняет кожу лица.

2. Устранение пятен и ороговевших клеток: Очищает лицо от ороговевших клеток, усиливает обмен веществ, в клетках кожи, способствует исчезновению пигментных пятен.

3. Разглаживание морщин: Увеличивает работоспособность клеток кожи, укрепляет клетки при воздействии на них солнечных лучей, защищает от загрязнений окружающей среды.

4. Устранение воспалений и нарывов: Подходит при устранении эффекта жирной кожи, нарывов, ран, припухлостей, балансирует работу сальных желез, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие на кожу

Освежающая и омолаживающая косметическая маска для рук

Содержит эссенции натуральных природных минералов и специально подготовленную, очищенную воду из минерального источника, которые сделают кожу ваших рук более увлажненной, помогут устранить эффект сухости кожи, уберут морщины и складки на коже, сделают её более упругой и эластичной.

Маска создаст долговременный эффект свежести и увлажненности для ваших рук.

Подходит для любого размера руки и любой кожи.

Состав: Коллаген, цветочное масло, экстракты морских минералов, вода

Ждем Вас в нашем офисе, в торговом центре "Сезон", на 4 этаже, (оф.445) каждый день, кроме воскресенья, с 12.00 до 18.00, т.200-028.

E-mail: kke968@bk.ru

Пластыри на травах

Константин
г. Иркутск
Иркутск Свердлова 36, офис 445
тел.: 3952 200 028
e-mail:


Объявление подано: 22.12.2008 Просмотров - 2607 Номер: 71413




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru