подать объявление - удалить объявление
  

Титановые магнитные браслеты

Титан
Титан является металлом, не оказывающим негативного воздействия на вегетативную нервную систему организма человека, не вызывает аллергии и раздражения на коже. Титан обладает высокой устойчивостью к коррозии. Он обладает высокой степенью прочности и химической стабильности, устойчивостью к деформации и потере цвета, не требует особого ухода. Титановый браслет улучшает циркуляцию крови, эффективно снимает болевые ощущения и усталость, предупреждает негативное воздействие неблагоприятной геомагнитной обстановки.
Магнит
Во внутренних органах человека (сердце, печени, селезенке, легких, почках), а также в нервной системе, мышцах и т.д. присутствуют микромагнитные поля различной степени напряжения. Однако вследствие изменений, имеющих место в глобальной окружающей среде, у многих людей неизбежно возникают различной степени нарушения микромагнитного поля организма. Генерируемое магнитом поле осуществляет активизацию работы сосудистой системы, укрепление иммунитета и производит общеоздоравливающий эффект.
Рекомендуется
▪ Лицам, постоянно подвергающимся радиационному воздействию, исходящему от компьютеров, сотовых телефонов и т.п.
▪ Лицам с низким уровнем иммунитета, подверженным частой простуде, усталости, постоянно испытывающим ощущение холода в руках и ногах.
▪ Лицам, переносящим большие нагрузки на работе или учебе, страдающим от сильного нервного перенапряжения, а также людям с плохой памятью.
▪ Лицам среднего и пожилого возраста с ослабленным здоровьем, часто болеющим, заботящимся о поддержании своего здоровья.
▪ Лицам, злоупотребляющим спиртными напитками, а также людям, у которых болезнь находится в скрытом, инкубационном состоянии, ведущим малоподвижный образ жизни.
▪ Лицам, ведущим неправильный образ жизни, а также людям, страдающим от постоянного недосыпания и неглубокого сна.
▪ Лицам, страдающим высоким артериальным давлением, а также людям с высоким уровнем содержания липидов и сахара в крови.
Основными биологическими эффектами от ношения магнитных браслетов являются: нормализация обмена веществ (в том числе способствуют похудению); укрепление иммунной системы (за счет поддержания нормального клеточного состава крови); нормализация сна и настроения;ограничит до минимума влияние других людей на ваше биополе;стимуляция кроветворной системы (поднимается уровень гемоглобина и эритроцитов при анемии); нормализация работы внутренних органов; регуляция уровня липидов в крови (снижает вероятность атеросклероза); снятие острых воспалительных процессов (в первую очередь болей в костях и суставах).
Кроме того, Браслет -это отличный аксессуар, который подчеркивает ваш статус здорового,успешного и счастливого человека.

6500 руб.

Титановые магнитные браслеты

Zolotolev8
г. Владимир
тел.: 8-904-031-6725 - Елена , 8-930-835-5499-Ольга
e-mail:


Объявление подано: 06.04.2017 Просмотров - 1121 Номер: 968994

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Снабжаем-Хозтовары,сад и огород,строительство и ремонт .
Магнитные сепараторы Х43-43, Х43-44, Х43-45
Выгодно! Автомат укупорки пластиковыми крышками.
Готово к продаже! Модернизированный моноблок XAB-9.
Неремонтированный - Автомат укупорки пластиковыми крышками.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru