подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Красота и здоровье / Лечебная косметология /

Реоформинг-массаж лица моделирует овал лица и убирает морщины


Реоформинг-массаж лица моделирует овал лица и убирает морщины

‘’Реоформинг’’ - комплексная процедура по коррекции возрастных изменений лица с помощью особых мануальных техник. Этот эксклюзивный массаж лица не представлен в московских салонах красоты. Техника основана на ‘’непрямом методе’’ воздействия на мышцы, который развивается в рамках современной остеопатии.
Можно вручную ‘’поднять’’ и ‘’разгладить’’ лицо и даже ‘’вылепить’’ более симметричные и молодые черты: красивый овал, пухлые губы, распахнутые глаза, гладкий лоб!
Результат наступает моментально, потому что мастер проводит индивидуальную диагностику каждой мышцы лица и тут же корректирует ее тонус. ‘’Выслушивая’’ руками ткани лица, можно найти и снять даже самые глубокие мышечные зажимы и блоки, которых на лице немало (ведь это очень эмоционально нагруженная зона!). В результате мы получаем двойной эффект: морщины и носогубные складки разглаживаются, а клиентка отдыхает, часто даже уходя в глубокий сон, и вместе с гипертонусом мышц уходит тот стресс и негативные эмоции, которые в виде морщин ‘’отпечатались’’ на лице.
Приглашаю вас на первую пробную процедуру со скидкой 60% (дешевле на 1500 рублей) в течение всего лета.
По степени эффективности, это альтернатива инъекционной косметологии, только абсолютно здоровая! ‘’Реоформинг’’ работает очень быстро и комплексно. Коррекция дисбаланса мимической мускулатуры ‘’непрямыми методами’’ дает хороший визуальный эффект, в считанные процедуры. Прорабатываются все структуры, формирующие овал лица, снимается напряжение с шеи и затылочных мышц. В каждую процедуру входит лимфодренаж, который выводит лишнюю ‘’воду’’ из лица и быстро ‘’подтягивает’’ овал и щеки, убирает нависание верхних век. Клиентки, которые давно ходят на массажи лица, отмечают, что от ‘’реоформинга’’ эффект быстрее (за меньшее число сеансов) и держится дольше, чем от классического массажа.
Кроме массажа, я расскажу о дополнительных возможностях ухода именно за вашим лицом: вакуумный массаж, тейпирование и многое другое.

Реоформинг-массаж лица моделирует овал лица и убирает морщиныРеоформинг-массаж лица моделирует овал лица и убирает морщины

Лина
г. Москва
Москва
тел.: +79104148438
e-mail:


Объявление подано: 14.07.2016 Просмотров - 705 Номер: 941280

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Массаж женщинам
Мечтаю найти тебя !
Услуги косметологов, массаж, эпиляция, лифтинг в СПА-салоне "Blueberry SPA Clinic"
Массаж для женщин и мужчин
Процедура - Миндальный пилинг лица




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru