подать объявление - удалить объявление
  

Волшебные бигуди Magic Leverage

Бигуди спиральные позволяют получить долговременную, великолепную укладку не повреждая волосы. Локоны упругие и эластичные, как после укладки плойкой, но вместе с тем здоровые и блестящие. Цена 321 руб.
Непостоянство и неповторимость – вот самые главные характеристики любой женщины, которая хочет покорять мужские сердца и вызывать завистливые взгляды соперниц. Ничто не поможет добиться нужного результата лучше, чем роскошная прическа, которая будет меняться день ото дня, в зависимости от выбранного образа или настроения.

Если Вы думаете, что делать локоны – долго и трудно, значит, Вы ничего не слышали про волшебные бигуди. С ними Вы забудете о неприятной, даже мучительной необходимости спать на жестких и неудобных коклюшках, о мокрой от волос подушке, о резинках, оставляющих непривлекательный след. Удобно, легко, быстро – вот как работают наши волшебные бигуди. Буквально 5-10 минут сушки феном – и прическа Вашей мечты готова!

Инструкция по применению

Чтобы быстро и просто получить роскошные и струящиеся локоны, нужно выполнить ряд несложных действий. Прежде всего, необходимо вымыть голову. Если волосы чистые, их достаточно просто намочить. После чего тщательно пройдитесь по ним сухим полотенцем, чтобы влажность составила процентов 60-70%.

Затем отделите небольшую прядь. Ее толщина должна быть не более 1,5 см в диаметре, чтобы локон получился аккуратным, и волосы быстрее просохли. Возьмите одну штуку бигуди и проденьте в ее пластину крючок. Аккуратно вставьте прядь сквозь эту пластину.

Повторите процедуру столько раз, сколько локонов Вы хотите получить. Необязательно завивать все волосы – сейчас в моде прически, которые допускают сочетания прямых и волнистых волос. При помощи волшебных бигуди у Вас гарантированно получится аккуратный и стильный образ.

После того, как все будет готово, приступайте к сушке. Конечное время обработки волос феном зависит от Вашей длины волос, но в среднем это займет у Вас не более 20 минут.

Когда локоны просохнут, не снимайте бигуди сразу. Позвольте волосам остыть. Так они дольше будут держать новую форму. Снимите бигуди и расчешите волосы. По желанию можно провести по ним пальцами с нанесенной на них каплей воска или геля для укладки. Этот метод позволит Вам добиться эффекта мокрых кудрей.

Мягкие, нетравматичные для волос волшебные бигуди Magic Leverage – настоящая находка для современной женщины! Теперь соорудить красивую прическу можно самостоятельно, без усилий, буквально за 10 минут.
ЗАКАЖИТЕ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ mechta-shop.com
Здесь - большой ассортимент не дорогих, качественных товаров.
Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, с оплатой при получении!
Доставка почтой по всей России.
Пусть Бог благословит Вас!

Волшебные бигуди Magic LeverageВолшебные бигуди Magic Leverage

Светлана
г. Москва
Москва, пер. Переведеновский, 18, стр.11, оф. 29
тел.: 8-800-555-38-25
e-mail:
сайт: http://mechta-shop.com/showgood/ ...


Объявление подано: 19.08.2013 Просмотров - 660 Номер: 679908

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Косметологический лазер
Оптовые продажи Apple iPhone 14, 14 Plus, 14 Pro и 14 Pro Max.
Лазерный аппарат MAGIC для салонов красоты и клиник
Ясновидящая, таро, приворот, снятие негатива.
Приворот снятие негатива гадание таро магия эзотерика




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru