подать объявление - удалить объявление
  

Горячий маникюр

Если кожа чрезмерно высушена и обезвожена, на ней очень быстро появляются трещинки и мелкие морщины. Частично решить эту проблему нам помогают кремы для рук. Но действия кремов не всегда достаточно. Чтобы усилить их действие, был придуман горячий маникюр.
Уникальный восстанавливающий и увлажняющий эффект горячего маникюра можно сравнить с эффектом парафинотерапии, но, в отличие от парафинотерапии, горячий маникюр не имеет противопоказаний. Как известно, людям с поврежденной кожей рук, на которой имеются микротравмы, трещины, нельзя использовать горячие парафиновые ванны, а вот теплые кремовые или масляные ванночки в таких случаях использовать можно и даже нужно!
Итак, что же всё-таки представляет собой горячий маникюр? Сначала мастер предложит вам опустить кисти рук на несколько секунд в специальную электрическую ванночку, где масло, крем или питательный лосьон для рук уже нагрет до температуры 50-55 градусов. Такая температура оптимальна для активизации жизненных процессов в клетках кожи. Разогретый крем усиливает кровообращение и раскрывает поры кожи, благодаря чему питательные вещества, содержащиеся в креме, проникают в клетки намного активнее и быстрее. Таким образом, разогретый крем питает и увлажняет кожу в несколько раз лучше, чем обычный. После этого выполняются традиционные процедуры маникюра (классического или европейского).
Процедура горячего маникюра поможет рукам стать ухоженными, придаст коже удивительную мягкость и сохранит их молодость. Что немаловажно, улучшится и состояние ногтей, тонкие станут лучше расти, перестанут ломаться и слоиться, кутикула будет расти медленней, исчезнут заусенцы.
При регулярном использовании горячих кремовых ванночек кожа рук становится заметно моложе, увеличивается ее эластичность, исчезают мелкие морщинки. А уж о сухости и шелушении вы точно забудете навсегда! Попробуйте горячий маникюр, эта процедура вам наверняка очень понравится, ведь разогретый крем благотворно влияет не только на кожу, но и на суставы пальцев. Горячие кремовые ванночки помогут вашим рукам расслабиться, они прекрасно снимают напряжение в пальцах.
Итак, горячий маникюр, позволяет достичь великолепных результатов при работе с ломкими и сухими ногтями, ногтями с травмированной кутикулой, а также эта процедура рекомендуется людям с сухой кожей рук в холодное время года. Горячий маникюр можно совмещать с классическим (обрезным) или же с европейским маникюром
Преимущества горячего маникюра:
- питает и увлажняет кожу рук;
- подходит для ломких и сухих ногтей;
- улучшится состояние ногтей: тонкие станут лучше расти, перестанут ломаться и слоиться;
- смягчает кутикулу;
- поможет избавиться от заусенцев.

Горячий маникюрГорячий маникюр

Адм
г. Самара
Вольская 89
тел.: 88469799777
e-mail:
сайт: https://www.nazarov-maslov.ru/


Объявление подано: 11.10.2018 Просмотров - 789 Номер: 1016196

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Маникюр педикюр, дизайн в подарок.
Наращивание ногтией, гель-лак, г. Тольятти.
Детский маникюр
аппаратный маникюр
Маникюр, педикюр недорого




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru