подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Красота и здоровье / Салоны красоты /

Профессиональные услуги от студии «Malyarka Beauty»


Профессиональные услуги от студии «Malyarka Beauty»

Ногтевая студия маникюра и педикюра «Malyarka Beauty» готова предложить каждому желающему качественные услуги и порадовать посетителей актуальными новинками дизайнов ногтей, которые сейчас считаются вполне популярными. Данная студия отличается честным и профессиональным подходом к выполнению поставленных задач, поэтому специалисты постоянно переживают о своих посетителях, предоставляя им прекрасное обслуживание.

В этой студии посетители смогут выпить ароматный чай, пребывая в довольно-таки уютных условиях, а во время отдыха и релаксации, квалифицированные профессионалы поработают над созданием шикарных дизайнов ногтей, превосходного нового имиджа посетителя, который подчеркнет его индивидуальные черты. Специалисты делают изысканный маникюр, который будет отличным украшением, улучшит самочувствие, добавит уверенности в себе, выразит утонченное чувство вкуса и индивидуальность. Поэтому, если вас интересует маникюр верхняя пышма - это то, что Вы искали!


Какие услуги предоставляет компания?

Специалисты в собственной работе используют лишь качественные материалы и покрытия, которые держатся на ногтях очень долго, не изменяя свой вид. Студия готова предложить воспользоваться большим количеством профессиональных услуг, среди которых:

• Женский маникюр.
• Мужской маникюр.
• Все виды педикюра.
• Специализированные курсы, на которых можно повысить уровень своего мастерства.

Кроме этого, специалисты студии не стоят на месте, стараются всегда развиваться, усовершенствовать собственные умения и навыки. А помогут в этом курсы повышения квалификации, на которых специалисты обмениваются накопленным опытом и знаниями в области создания качественного и стильного маникюра.


Преимущества компании

Посетив эту студию красоты, вы можете обратиться к услугам квалифицированных мастеров, а также насладиться благоприятной и спокойной обстановкой при творении истинных шедевров. Прочитав очень многие положительные отзывы клиентов, можно сразу же сделать вывод о том, что студия предоставляет собственные услуги на профессиональном уровне и всегда заботится о благополучии своих посетителей.

Опыт работы истинных профессионалов составляет почти пять лет, в связи с чем, имеет место решение даже очень сложных задач в сфере создания педикюра и маникюра. Специалисты обязательно всегда стерилизуют инструменты, что способствует соблюдению абсолютной безопасности и гигиены. Квалифицированные специалисты могут оперативно узнать специфику кожи клиента, структуру его ногтей и предоставить несколько вариантов маникюра и педикюра!

Профессиональные услуги от студии «Malyarka Beauty»

Менеджер
г. Екатеринбург
тел.: 89630352948
e-mail:
сайт: https://malyarkabeauty.ru/maniky ...


Объявление подано: 08.10.2021 Просмотров - 572 Номер: 1090169

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Ремонт гидромотора поворота.
Побелка и ремонт складских и произв. помещений
Тараканы в многоквартирном доме. Помощь юриста
Добро пожаловать в Night Tattoo Club
Ремонт мелкой бытовой техники. Частный мастер, выезд на дом 1 час




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru