подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Красота и здоровье / Салоны красоты /

Где сейчас можно профессионально создать стильный образ?


Где сейчас можно профессионально создать стильный образ?

Нынешний ритм жизни вынуждает следить за внешним видом не только представительниц прекрасного пола, но и мужчин. Огромное количество процедур по уходу за волосами, бровями и руками дают возможность сформировать стильный и необычный образ для повседневной жизни. Следует только лишь выбрать квалифицированного мастера, которому возможно доверить настолько ответственный вопрос.

Популярная студия красоты «BACKSTAGE» - это 150 кв. м., которые оформлены в стиле «Лофт», на которых работают высококвалифицированные специалисты. Им возможно доверить решение вопросов о красоте, потому что, начиная с 2015 года, премиальный салон красоты успел получить доверие большого количества клиентов. Поэтому, если вас интересует тонирование темных волос - это именно то, что Вам требуется!


Какие услуги предоставляет студия?

Мастера этой студии красоты используют во время работы лишь профессиональную косметику и средства по уходу за волосами. Как правило, это марки, международно популярные марки, среди которых: L"Oreal Professionnel, Redken и Kerastase. В сочетании с передовыми технологиями современные средства являются гарантом качественного выполнения следующих процедур:

• Укладки и стрижки.
• Процедуры по уходу и восстановлению волос.
• Праздничные и вечерние прически.
• Окрашивание, осветление и тонирование волос.
• Карвинг и наращивание.
• Маникюр и педикюр.
• Наращивание ногтей.
• Оформление бровей.
• Наращивание ресниц.

В студии строго соблюдаются меры безопасности, что считается гарантией отсутствия бактерий и инфекций. Любые рабочие поверхности и инструменты обязательно проходят обработку и дезинфекцию.


Преимущественные особенности студии

Значимое достоинство этой студии красоты заключается в том, что на предоставляемые процедуры установлены довольно-таки доступные цены. Благодаря прямому взаимодействию с производителями оборудования и расходных материалов, салон не делает дополнительных наценок. Помимо всего прочего, периодически проводятся акции и действуют спецпредложения, благодаря которым можно хорошо сэкономить.

В салоне работают лишь профессиональные специалисты, которые регулярно совершенствуют собственные умения и обновляют знания. Международные семинары, мастер-классы, инновационные обучающие программы – все это является подтверждением того, что услуги предоставляются на высшем уровне. Кроме этого, сотрудники в любой момент могут поделиться имеющимся опытом и предлагают парикмахерам поучаствовать в образовательных курсах!

Где сейчас можно профессионально создать стильный образ?

Менеджер
г. Санкт-Петербург
тел.: +78124182131
e-mail:
сайт: https://salon-backstage.ru/color


Объявление подано: 06.01.2022 Просмотров - 574 Номер: 1093198

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Добрейшей души молодой пёс с чайными глазами
Лапочка-пёс
Красивая собачка размером с таксу
Большой и спокойный как танк пёс
Представительный молодой пёс в дом




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru