подать объявление - удалить объявление
  

Имитатор ходьбы

Имитатор ходьбы - медицинский тренажер для ходьбы, отечественная разработка. Предназначен для реабилитации (кинезитерапии) при парезах, параличах нижних конечностей, ДЦП и других двигательных расстройств, после травм и заболеваний спинного и головного мозга.
Комплект базовых грудных опор для пациентов с повреждениями спинного мозга, затронувшими верхнюю часть тела, в стоимость тренажера не входит. Его можно приобрести дополнительно к имитатору ходьбы за дополнительную плату.
Основное преимущество тренажера в том, что он полностью воспроизводит процесс ходьбы даже если пациент совсем не может передвигаться самостоятельно. В то время как другие тренажеры лишь поддерживают человека, имитатор ходьбы вырабатывает моторную привычку держать ноги правильно. Элементы конструкции двигаются одновременно, поддерживая адинамичные конечности в правильном положении.
Принцип действия имитатора ходьбы заключается в том, что пациент с помощью обеих рук (или хотя бы одной) приводит в движение механизм, который двигает нижние конечности, имитируя процесс ходьбы. Вертикальная позиция туловища удерживается специальной системой стабилизации. Грудная и поясничная поддержка имеет два положения - жесткое, если требуется сильная фиксация, и подвижное, позволяющее пациенту делать вращательные движения тазом для формирования правильного стереотипа ходьбы.
Если руки пациента тоже неподвижны или малоподвижны, механизм может приводиться в движение медперсоналом или любым сопровождающим лицом.
Результатом занятий на имитаторе ходьбы будет пассивная проработка мышц и суставов ног, а также тренировка мышц верхнего плечевого пояса, спины и живота, общее повышение тонуса. Эффект от занятий пациента на ТОПТЫШКе сравним с эффектом от лыжной ходьбы для спортсмена - задействуются практически все мышцы, в большей или меньшей степени.
Тренажер можно сделать различных цветах.
Тренажер выпускается в двух модификациях: детский (4-12 лет) и взрослый. Детский вариант дополнительно оснащен регулировкой высоты стоп. Спереди каждого тренажера есть снимающийся столик, на который можно положить ноутбук или книгу.
ЧПСУП «Инва-Авто-Сервис»
220073 г.Минск пер. Ольшевского 7
Inva-avto-info@inbox.ru
Skype: Snurikk
+375-29-876-00-22
+375-29-12-888-01

Имитатор ходьбыИмитатор ходьбы

Александр
г. Москва
РБ Минск пер Ольшевского 7
тел.: +375291288801,+375298760022
e-mail:
сайт: http://www.inva-avto-info.by/


Объявление подано: 28.07.2015 Просмотров - 561 Номер: 865396

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Дом 54 м² на участке 5 сот.
Инструктор ЛФК на дом Москва
Квартира в Стамбуле с видом на море и острова
Трехкомнатная квартира с мини-сауной
Доминиканская республика,Лос Коралес,Баваро




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru