подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Культура / Концерты /

Концерт Казачья душа в ЦДХ на Крымском валу 10!


Концерт Казачья душа в ЦДХ на Крымском валу 10!

Дамы и Господа! Дорогие Друзья! 22 марта (вторник) в 19:00 по многочисленным просьбам зрителей Казачий ансамбль солистов "Широкий Дон" вновь представит обновленную концертную программу Казачья душа в рамках проекта "Звёзды Русского романса"! Билеты в продаже в кассах и на интернет сайте ЦДХ и других интернет-ресурсах.

Казачий ансамбль солистов "Широкий дон" - уникальный альянс высоко профессиональных солистов - мужских сольных голосов академического направления и артистов инструментального ансамбля, владеющих виртуозной исполнительской техникой игры на народных инструментах. Единственный Казачий ансамбль в России, использующий в своей основе классическую вокально-хоровую и инструментальную исполнительскую школу, и использующий лишь незначительные сценические элементы фольклора, что делает его звучание действительно редким, с ярко выраженной индивидуальностью.

Казачий ансамбль солистов "Широкий дон" создавался по образу и в форме коллективов, связанных, с так называемым Новым периодом развития Донской музыкальной культуры рубежа XIX - XX веков, когда, благодаря открытию отделения Императорского Русского музыкального общества (1896г.), Мариинского института и множества частных школ в Ростове и Новочеркасске, а в 1918 году и открытию Донской консерватории, просуществовавшей до 1927 года, профессиональная музыкальная подготовка специалистов для "атаманских и войсковых музыкантских хоров" обрела мощное развитие и всестороннюю поддержку как Войском Донским, так и купцами-меценатами и промышленниками. Яркими и самыми известными коллективами, которые мы традиционно считаем "прародителями" Казачьего ансамбля солистов "Широкий дон", и принесшими триумфальную славу Донской музыкальной культуре, являются Донской казачий хор под управлением С. А. Жарова и Донской имени М. И. Платова казачий хор под управлением Н. Ф. Кострюкова.

Более 5 миллионов зрителей в 30 странах апплодировали участникам ансамбля! Сегодня побывать на концерте знаменитого коллектива есть и у москвичей.

Концерт Казачья душа в ЦДХ на Крымском валу 10!

Кирилл
г. Москва
Москва, Москва
тел.: +7(966)3372772
e-mail:


Объявление подано: 14.03.2016 Просмотров - 769 Номер: 915402

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Кому нужна нежность?
Концерт в Санкт-Петербурге 22 и 23 марта рок-групп из Москвы, Великого Новгорода и Санкт -Петербурга
Собачка Айрис в добрые руки
Порыв души
Желаете приобрести современные и качественные стеклянные перегородки?




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru