подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Культура / Продажа билетов /

Билеты в цирк на Цветном бульваре


Билеты в цирк на Цветном бульваре

Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре - место, где детская радость выходит за пределы привычных границ! Веселые клоуны, множество экзотических животных - увиденная феерия незабываема.

Чтобы не терять время в очередях и пробках, вы можете заказать билеты по телефону или забронировать онлайн. Даже в день представления Вам доступны отличные места с превосходным обзором манежа, чтобы Вы со своей семьей сполна насладились приятным досугом.

Цирк на цветном приглашает поклонников истинного искусства циркового шоу на грандиозное зрелище от Гии Эрадзе. Королевский цирк - это по-королевски масштабное мероприятие, подготовка которого потребовала гигантской работы креативных продюсеров, цирковых режиссеров и фантастического бюджета. Этот спектакль эксклюзивен в своем роде и по прогнозам знатоков, затмит все ранее выпущенные этим объединением проекты, билеты на каждый из которых раскупались стремительно и без остатка. Фантастическое оборудование, лучшее из существующего в современном шоу-бизнесе, обеспечивает потрясающие эффекты, более двух тысяч эксклюзивных костюмов смотрятся по-настоящему восхитительно! А сто двадцать сильнейших цирковых артистов, демонстрирующих высочайшее мастерство, заставят зрителей изменить свое представление о человеческих возможностях!

Билеты на роскошный цирковой спектакль, созданный признанным королем циркового искусства, рекомендуется приобретать заблаговременно - желающих попасть на мероприятие тысячи! Кроме того, такого рода зрелища становятся прекрасным поводом для семейного похода в цирк, а воспоминания о событии еще долго греют душу и дарят позитивные эмоции.

Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут (с антрактом)

Ребенок до 6 лет может пройти со взрослым по одному билету и сидеть на коленях. При желании отдельного места для ребенка можно приобрести полный билет.

Билеты в цирк на Цветном бульваре

Менеджер
г. Москва
Москва, Москва
тел.: +7(985)4612558
e-mail:
сайт: http://cirkbilet.ru/


Объявление подано: 29.02.2016 Просмотров - 992 Номер: 912037

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Вахта упаковщик в тепличный комплекс
Наружная реклама. Все виды рекламы.
Компания ГК "Монолит"
Авторские туры по Дагестану
Реквием Моцарта. Соборная Палата. 7 июля. Скидка 50%




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru