подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Культура / Театры /

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС". СОВСЕМ СКОРО! ПРЕМЬЕРА "УЧИТЕЛЬ ХИМИИ" ПО ПЬЕСЕ ЯРОСЛАВЫ ПУЛИНОВИЧ. НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3,4, 18 И 27 ОКТЯБРЯ.


МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС". СОВСЕМ СКОРО! ПРЕМЬЕРА "УЧИТЕЛЬ ХИМИИ" ПО ПЬЕСЕ ЯРОСЛАВЫ ПУЛИНОВИЧ. НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3,4, 18 И 27 ОКТЯБРЯ.

После сериала «Школа» Валерии Гай Германики тема современной школы, казалось бы, исчерпана, придумать что-то новое – на грани невозможного. Но театр «Бенефис» находит в ней свой поворот. Вот «Учитель химии» - рассказ-исповедь Тани о вечном разладе идеальной мечты и реальной действительности, который невозможно преодолеть, даже повзрослев. Воспоминания о школе никак не дают уже взрослой Тане покоя, доставляя ей страдания. Одно из таких воспоминаний – учитель химии. Школьный учитель химии, Федор Иванович, как ребёнок мечтает и создаёт в своей фантазии утопический образ идеального ученика – «мальчика с синими глазами и темным каре», чье появление в школе он так ждёт. Поняв за много лет, что его мечта никогда не сбудется, он сходит с ума. На первый взгляд, спектакль – об учителе химии. Но речь здесь пойдет не столько о нем, сколько о современной школе и подростках, которые оказываются в центре сегодняшних реалий: размывание нравственных устоев, потеря традиционных ценностей, кризис культуры, морали. У каждого из подростков, также, как и у Федора Ивановича, есть своя мечта в жизни, которой не суждено исполниться. И неважно, что это: учеба в МГУ или плюшевый розовый заяц. Важно другое: у всех здесь – личная драма: и у сына бизнесмена, и у сына обычного автослесаря. Личная исповедь Тани перерастает в коллективную исповедь, которая раскрывается в глобальной катастрофе – равнодушия и атрофированности душевных чувств современного общества. Герои пьесы хотят одного – понимания, но их никто не слышит, или просто не хотят услышать… Несмотря на это, подростки и несчастный учитель химии продолжают мечтать, потому что «нужно верить… А как же иначе…»

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС". СОВСЕМ СКОРО! ПРЕМЬЕРА "УЧИТЕЛЬ ХИМИИ" ПО ПЬЕСЕ ЯРОСЛАВЫ ПУЛИНОВИЧ. НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3,4, 18 И 27 ОКТЯБРЯ.МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС". СОВСЕМ СКОРО! ПРЕМЬЕРА "УЧИТЕЛЬ ХИМИИ" ПО ПЬЕСЕ ЯРОСЛАВЫ ПУЛИНОВИЧ. НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3,4, 18 И 27 ОКТЯБРЯ.

Московский драматический театр "Бенефис" под руководством Анны Неровной
г. Москва
улица Гарибальди, д.23, стр.4
тел.: +7 499 120 2156, +7 499 744 4123. ежедневно с 10.00 до 20.00 (пн-пт), с 14.00 до 19.00 (сб-вс)
e-mail:
сайт: http://benefistheatre.com/


Объявление подано: 24.09.2013 Просмотров - 959 Номер: 692048

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Ласковый котик Рома ищет дом.
Кому нужна нежность?
Закупаем биополимер гаммаксан, сабоксан, ксантановую камедь, трилон Б неликвиды по России
Молодой, игривый мальчишка Фунтик в добрые руки!
Аварийное устранение засоров. Выгодные цены




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru