подать объявление - удалить объявление
  

Кухня новая 2.1 м длиной

Продаются кухонные гарнитуры, с 50 % скидкой В нашем интернет магазине MEBEL DISCOUNTER вы сможете подобрать себе кухонный гарнитур по самой что не на есть, лояльной – демократичной цене, абсолютно без ущерба для качества самого изделия, все товары мы тщательно отбираем по поставщикам, в зависимости кто на каких группах специализируется. Также зависит от оборудования наиболее подходящего для изготовления той или иной мебели в зависимости от применяемых на нём операций. Максимально автоматизированное или изготовление готового продукта без доп. комплектации через посредников.
Кухонные гарнитуры изготовлены: из высококачественного ЛДСП, защищённого кромкой ПВХ, что предотвращает проникновение влажности в структуру ДСП и обеспечивает более долгосрочный период службы не теряя эстетического вида изделия, нижняя опора столов (ножки) регулируются по высоте обеспечивая возможность выстовить ровно кухонный гарнитур на неровном полу и обеспечить более удобный доступ для уборки помещения без угрозы размочить и испортить основание рабочих столов, закрываются пластиковым цоколем в цвет корпуса изделий , декорируя нижний просвет кухонных столов в общую гамму гарнитура. Столешницы изготовлены из постформированного слоисто листового пластика что позволяет повысить технические характеристики в пользу долговечности верхней поверхности как влагостойкость, износостойкость, позволяет загнуть передний бортик столешницы в 180* радиусом обеспечивая столешницу ровным водостоком через 10мм после скольжения капли воды под столешницу при помощи нижнего бортика под столешницей на окончании пластика происходит капли отсекание , сброс на пол не позволяя стекать на фасадные элементы кухонного гарнитура. Навесные шкафы изгоавливаются на базе подвесной рейки с полно регулирующимися навесами которые позволяют выровнить шкаф на стене как по высоте, так и отступить от стены несколько милиметров до 20 включительно что бы избежать неровности по стене, соответственно для такого рода крелений задняя стенка по технологии уже не прибивается по старинке на гвозди а вставляется в специальный пропил на каркасе навесных шкафов облегчая тем самым процесс сборки. На большинстве кухонь используются в качестве корпусов выкатных ящиков металические стенки ящиков и нижняя часть ящика изготавливается из ЛДСП не ДВП что увеличивает нагрузку на ящик в 8 раз и соответственно обеспечивая запас прочности позволяет продлить срок эксплуатации всей кухни. Ручки на большинстве кухонь предусмотрены рейлинговые в полную длину дверки с концевиками по краям удобно тем что на продлённое окончание длиной ручки удобно подвешивать дополнительные временные аксесуары, такие как мешок для мусора и прочие . Фасадные элементы выполняются либо из влагостойкого МДФ что полностью исключает воздействия воды или 2 и 0.4 мм кромкой ПВХ также защищает дверки от воздействия влаги.
Все цены нами представленные являются абсолютно реальными, соответствующими действительности.
Также мы минуем любые расстояния для преодоления каких либо неудобств в работе с нами бесплатной доставкой товаров до вашего дома, правом отказаться от покупки в момент передачи товара (стандартных позиций мебели)
Для инвалидов, ветеранов, и в частности не способных к каким либо действиям покупателям мы оказываем в качестве социальной программы бесплатные услуги в подъёме и также сборке мебели на адресе. Обращаем Ваше внимание что бесплатные услуги оказываются покупателям с малым достатком либо недееспособных людям – убедительная просьба не злоупотреблять нашим доверием если вы таковым не являетесь.



Юрий Кузин
г. Москва
г.Москва Варшавское Шоссе 129 а
тел.: 79685605602
e-mail:
сайт: http://mebeldiscounter.ru/


Объявление подано: 28.06.2016 Просмотров - 584 Номер: 938285

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Комната эконом посуточно у НИИ Гельмгольца вокзалы Курский Казанский
Комната койко-место посуточно у НИИ Гельмгольца, у метро Красные Ворота, Курская, Комсомольская
Комната рядом НИИ Гельмгольца вокзалы Курский Казанский
Сдается элитная квартира в центре Москвы
Ванная комната под ключ




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru