подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Мебель и интерьер / Промышленная мебель /

Огромный выбор торгового оборудования и мебели от компании «Конкурент»


Огромный выбор торгового оборудования и мебели от компании «Конкурент»

В настоящее время многие предприниматели сталкиваются со сложностями при выборе мебели и торгового оборудования для оснащения офисов и торговых залов. Несмотря на то, что сегодня представлено множество компаний-производителей, многие из них ведут нечестную деятельность, предлагая продукцию, не соответствующую должному качеству.

Современная мебельная компания «Конкурент» предлагает всем желающим большой выбор торгового оборудования по весьма привлекательным ценам. Собственное производство в соответствии со всеми нормами и стандартами качества, надежности и безопасности позволяет обеспечить предпринимателям постaвки изделий, удовлетворяющих даже самые высокие требования. В том случае, если вы хотите купить торговые витрины для магазинов, то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Ассортимент продукции и услуги компании

Данная компания предлагает клиентам воспользоваться услугами проектирования и изготовления торгового и складского оборудования для предпринимателей. Офис фирмы расположен в Санкт-Петербурге, и в выставочном зале представлены доступные к заказу модели. Практичное и функциональное оснащение рабочего места – это залог эффективной деятельности сотрудников. В каталоге компании представлены следующие изделия:

• Вешалки.
• Витрины.
• Выставочное оборудование.
• Острова.
• Подстолья.
• Холодильное оборудование.
• Тумбы и подиумы.
• Прилавки.
• Стеллажи.

Следует обратить внимание на эстетическую составляющую каждого изделия. Мебель данного производителя не только несет практическую пользу, но и позволяет создать атмосферу, располагающую покупателей к сотрудничеству. Ведь благодаря положительным впечатлениям покупатели будут возвращаться к определенному продавцу неоднократно.


Преимущества компании

Главное преимущество работы с данным производителем торговой мебели является возможность приобрести изделия по выгодным ценам, которые значительно отличаются от ценовой политики других компаний. Наличие собственного производства и отсутствие посредников - это факторы, которые положительно влияют на стоимость продукции. В компании работают профессиональные дизайнеры, услугами которых могут воспользоваться клиенты с целью создания нестандартного мебельного оснащения торговой точки!

Огромный выбор торгового оборудования и мебели от компании «Конкурент»Огромный выбор торгового оборудования и мебели от компании «Конкурент»

Менеджер
г. Санкт-Петербург
тел.: +79219328827
e-mail:
сайт: https://mebel-konkurent.ru/vitri ...


Объявление подано: 09.02.2022 Просмотров - 502 Номер: 1094584

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Редкая умница-собака
Скромный, спокойный и ласковый пёс
Группа неполного дня в детском саду (Янино-1)
ДМС ( для физ. и юр. лиц)
Профессиональная перетяжка мягкой мебели




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru