подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Мебель и интерьер / Шторы и жалюзи /

Жалюзи, рулонные и римские шторы от производителя.


Жалюзи, рулонные и римские шторы от производителя.

Здравствуйте. Мы предлагаем вам купить продукцию нашего собственного производства, которое обеспечивает высокое качество и доступный порядок цен.
Оконный проем, оформленный красивыми и функциональными системами, делает помещение более уютным, комфортным и современным. Светозащитные системы на окнах можно применять в любых, в том числе и в классических интерьерах. Большой выбор, более 400 видов материалов (для вертикальных, горизонтальных жалюзи, рулонных и римских штор) позволяет подобрать оптимальное цветовое решение, позволяющее органично вписать изделие в интерьер помещения.
Интегрированные - INTEGRA. За счет специального крепления системы плотно прилегают к створкам, образуя единую конструкцию. Минимальное близкое размещение данных систем на створках, и наличие на некоторых из них направляющих обеспечивает полноценное затемнение комнаты. Такие системы не мешают проветриванию, открытию створки окна, и оставляют свободным доступ к подоконнику. Интегрированные рулонные шторы имеют П-образные миниатюрные направляющие, по которым скользит полотно.
Системы для перекрытия оконных проемов целиком. Эти конструкции перекрывают весь проем полностью и крепятся к потолку или стене над окном. Их важное преимущество – это возможность оформлять проемы большой ширины. Надежные крепления выдерживают широкие полотна, а управление такими шторами может быть автоматическим, что облегчает процесс открывания-закрывания. Немаловажным является эстетический момент – данные конструкции на окнах дают возможность скрыть малопривлекательные объекты – радиаторы центрального отопления, розетки и т.п.
Какую бы систему вы ни выбрали, мы гарантируем – изготовление жалюзи, римских и рулонных штор происходит с использованием материалов, соответствующих стандартам качества и экологической безопасности. Каждое изделие имеет гарантию один год при соблюдении правил установки и эксплуатации. Стоимость изготовления продукции можно узнать на сайте.
С нашими жалюзи окна вашей квартиры будут в полной комплектации!

Жалюзи, рулонные и римские шторы от производителя.Жалюзи, рулонные и римские шторы от производителя.

Андрей
г. Екатеринбург
тел.: 83432710915
e-mail:


Объявление подано: 18.03.2017 Просмотров - 936 Номер: 966740

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Адресные таблички от производителя
Ножи для пресс ножниц. Ножи гильотинные в Москве. Ножи для алигаторных ножниц от завода производителя. Тула Пром Завод.
Необходимо купить качественное оборудование для общепита?
Сэндвич-панели от производителя
СТЕКЛОПЛАСТИКОВАЯ АРМАТУРА 8 ММ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru