подать объявление - удалить объявление
  

Тайский массаж

традиционного тайского массажа с выездом на дом!

Своему делу я учился в салоне тайского массажа «Melrose Thai Day Spa» 4875 Melrose Avenue Los Angeles, CA 90029 США в 2010 году на протяжении 6 месяцев у коренных носителей этого ремесла. С этого времени я продолжаю свои практики. Получаю огромное удовольствие от подъёма настроения у своих клиентов и от того что ко мне приходя раз за разом.

📌
В 1 час услуги входит:

✅1. Традиционный тайский массаж - Массаж с элементами пассивной йоги и мануальной терапией. Данный массаж способствует оживлению функций всех органов,обеспечивает расслабление и придаёт ощущение полного внутреннего комфорта. Массаж состоит из двух составляющих, это акупрессура – воздействие на проблемные места через давление на определённые точки тела (это своего рода разновидность рефлексотерапии) и совокупность упражнений, позаимствованных из практики йогов, таких как скручивания и растяжки.
Цель: привести организм к гармоничному состоянию, добиться как глубокого расслабления, так и интенсивного притока жизненных сил. Снимает усталость, даёт нагрузку и одновременно расслабляет организм.

✅2. Foot массаж (для уставших ног) -Тайские массажисты считают массаж ног основополагающим в системе оздоровления организма. Массажист мягко и эффективно отлаживает работу всего Вашего организма. Он воздействует на биологически активные точки стопы – проекции органов и систем человеческого тела. Улучшает кровообращение и подвижность суставов стопы и колена, выравнивает потоки энергии, снимает ощущение тяжести в ногах и мышечное напряжение. Массаж ног – средство для снятия стресса с усталых ног, разблокировки нервных путей и улучшение кровообращения и лимфодренажа.

✅3. Oil массаж (по маслу) - Этот вид массажа - смешение мышечного, точечного массажей, мягкой мануальной терапии. Массируется всё тело с использованием арома-масел. Масла влияют на тело, а их аромат – на эмоции. Масло рефлекторно воздействуют на нервные окончания, капилляры и биологически активные точки.

✅4. Массаж воротниковой зоны
При воздействии, растирании мышц снимается спазм, наступает расслабление. Наблюдается улучшение настроения. Способствует исправлению осанки.

💰(стоимость одного часа 800 руб.) .

Тайский массажТайский массаж

Александр
г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Красных Командиров -11.
тел.: 89923327546
e-mail:


Объявление подано: 17.09.2018 Просмотров - 962 Номер: 1014274

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Курс детского массажа Екатеринбург
Курсы косметического массажа Екатеринбург
Базовый курс классического массажа
Курсы расширенного классического массажа г.Екатеринбург
Массаж детский и взрослый в Екатеринбурге и пригороде




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru