подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Медицина / Массаж /

Коррекция сколиоза в любом возрасте за одно посещение с гарантией.


Коррекция сколиоза в любом возрасте за одно посещение с гарантией.

Сколиоз – это деформация позвоночника, происходящая сразу в трех плоскостях. Данные нарушения в позвоночнике, реберно-позвоночных суставах и грудной клетке приводят к появлению «выпуклого» и «вогнутого» гемиторакса. Ротация позвонков начинается, когда сколиоз становится более выраженным. Это явление называется торсионным сколиозом, которое может перерасти в горб.
Сколиоз может быть врожденным и в этом случае обусловлен аномалиями развития позвоночника, которые закладываются еще внутриутробно. Это могут быть нарушения формирования или сегментации позвонков, или сочетание этих аномалий.

Как видно из выше сказанного,подавляющее большинство сколиозных изменений в позвоночнике являются врожденными аномалиями. И этих аномалий у людей встречается превеликое множество! Примерно 95% всех сколиозов 1-й и 2-й степени являются врожденными. И если с ними ничего не делать, они со временем превращаются в более серьезные проблемы для всего организма!
Мы предлагаем Вам разработанную нами и опробованную на пациентах авторскую методику безболезненного исправления (коррекции) первичных проявлений сколиоза 1=й и 2-й степени со 100% результатом и без побочных эффектов!
Делаем один раз, на всю жизнь! Вы избавляетесь от сколиоза за один раз, навсегда! Но это еще не все, лечение от остеохондроза проводим в течении нескольких часов, т.е. Вы можете приехать к нам всего лишь на один день и получить заявленный эффект излечения от сколиоза! И Вам нет необходимости проходить лечение в течении нескольких недель и платить суииы с пятью нулями. Мы делаем все быстро, качественно и быстро.

Коррекция сколиоза в любом возрасте за одно посещение с гарантией.Коррекция сколиоза в любом возрасте за одно посещение с гарантией.

Олег
г. Ставрополь
Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Иноземцево, ул. 50 лет Октября, д.. 10
тел.: +79283426911
e-mail:


Объявление подано: 04.07.2020 Просмотров - 622 Номер: 1070895

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Купим акции ОАО «Сыродел»
Маникюр, покрытие, наращивание
Куплю акции ОАО «Сыродел»
Куплю акции ОАО «НПП КП «Квант»
Куплю акции АО «Ставропольгоргаз»




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru