Центрифуга электрическая лабораторная опн-8  Добрый день! Наша компания ООО "Траст Металл" предлагает товары с Государственного хранения! Мы осуществляет свою деятельность в Центральном, Приволжском, Северо-Западном и Южном округах. Предлагаем к поставке широкий ассортимент товаров, оборудования и материалов по разумным ценам и в сжатые сроки.
 Стоимость:14 тыс. рублей
 
 Настольная центрифуга ОПН-8 является популярнейшей лабораторной медицинской центрифугой. Популярность ОПН-8 завоевала благодаря удобному ротору, позволяющему работать с большим количеством различных пробирок и высокой частоте вращения (до 8000 об,мин). ОПН-8 применяется для разделения неоднородных жидких систем в поле центробежных сил.
 
 Центрифуга ОПН-8 предназначена для использования в практике клинической лабораторной диагностики и проведения исследований в области медицины и других областях. Центрифуга ОПН-8 обеспечивает центрифугирование жидких систем плотностью не более 2 g/cm3;при работе со стеклянными пробирками - жидких систем плотностью не более 1,5 g/cm3.
 Максимальная рабочая частота вращения, об/мин 8000
 Максимальный фактор разделения 6600
 Количество пробирок (штук и объем, мл) 4х25; 4х10; 8х5
 Условия эксплуатации центрифуги ОПН-8:
 
 — температура окружающего воздуха от + 10 до +35°С,
 — верхнее значение относительной влажности воздуха 80% при +25°С.
 
   
  Диана Ларионова г. Майкоп Р. Адыгея, г.Майкоп, ул. Транспортная 8 тел.: 89184269200 e-mail: 
 сайт: http://www.rezerv-tm.ru/about
  
 Объявление подано: 04.12.2019 Просмотров - 732 Номер: 1056542
  |  
 
  
 | 
    
 | 
   
 
 |